Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2003, 09:29
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам, кстати, не предлагала стать ее подругой. Это невозможно. я имела в виду наладить обычные "хорошознакомые" отношения. Это значит, дать понять , что у Вас своя, частная, приватная, жизнь. Но Вы открыты для общения с их общим ребенком и готовы к общению с его матерью в пределах, которые не мешают Вашей семье. В то же время удовлетворить любопытсво экс жены в плане того, что у Вас СЕМЬЯ, а не так .. временное явление. Чтобы у нее не осталось илююзий в возможности возвращения бывшего обратно. Кстати, я видела случаи, когда и через 5 лет возвращались.
  #2  
Старый 22.11.2003, 09:39
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас был период, когда его ребенок, своего тогда еще не было, часто гостил у нас, ночевал по несколько дней. Потом "бывшая" запретила забирать ребенка к нам и настояла на том, чтобы муж виделся только при ней, у нее дома. Можно представить, что я была не в восторге от такого поворота, но она выставила ультиматум: или у нее дома встречаться с ребенком, читайте, игра в хорошую семью, или никак. Таким образом она всегда манипулирует.
  #3  
Старый 22.11.2003, 12:25
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас наоборот муж перестал общаться с ребенком, когда ему поставили ультиматум - или у меня на глазах, или никак. Выбрал второе. Сначала меня это радовало, теперь не думаю, что это лучший случай.
  #4  
Старый 22.11.2003, 13:09
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю, что пусть общается. Минус в том, что пока он там, она успевала его накрутить против меня, особенно раньше. Опять же на жалость давит. После этих визитов мы раньше ругались, бывало, он и уходил, возвращался туда. Много , чего было. Сейчас вот деньги тянет. А мне ее жаль. Охота унижаться?
  #5  
Старый 22.11.2003, 16:24
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да....

получается, хоть он и с вами, а какая-то двойственная ситуация, будто с любовницей. Хоть и с бывшей. Неприятно...
  #6  
Старый 22.11.2003, 17:31
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек ко всему привыкает. Я научилась быть счастливой и относиться к жизни философски. Научилась жить прежде всего для себя и детей. Потихоньку он поворачивается в мою сторону. Но, наша жизнь напоменает гарем, где каждая жена соревнуется в перетягивании одеяла, кто первый придумает, куда деньги истратить, чтоб другой не досталось. А жаль.
  #7  
Старый 22.11.2003, 09:29
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит забывать ,что в категорию "бывших жен" может попасть любая из жен настоящих,и еще неизвестно как сложится в такой ситуации отношения с "новой женой". Не все так просто,просто Вы(я автору)видите ситуёвину со своей колокольни(и по-своему правы),а "бывшая" видит естественно со своей(и тоже будет права). Не бывает ,что виноват кто то один,всегда виноваты двое,просто кто то в большей или меньшей степени.
  #8  
Старый 22.11.2003, 09:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с "бывшей" женой моего мужа дружим. Не могу сказать, что мы прямо такие сердечные подружки, но вполне нормально общаемся, у нас много общего (иногда поражаюсь, каких одинаковых жен себе мужики выбирают). На дни рождения друг к другу ходим. У нее своя семья, муж, дочка ровестница моего младшего. правда, они разводились без детей, может поэтому все было так мирно. А вообще я не знаю подробностей, никогда не интересовалась, не мое это дело, но внешне все было более чем мирно, разъехались, потом она когда собралась замуж, подали на развод, развелись.Вот и все
  #9  
Старый 22.11.2003, 09:34
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВВ правильно написала(написал),может причина разрыва ВЫ? Тогда её позиция хотя бы понятна и предсказуема.
  #10  
Старый 22.11.2003, 09:52
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, причина я. Но что, мне теперь до конца дней терпеть ее наезды? Хотелось бы просто статистики, когда все это кончится? Или , если никогда, то что? Смириться? Еще раз говорю, на все ее попрошайничество у нас денег не хватит. Кстати, морально, ну там вернется к ней, я как раз меньше всего боюсь. У меня более практический вопрос: как оградить наш доход от ее посягательств?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger