Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 25.09.2007, 22:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коротенько минут на 20 о нас. Юля уже подцепила вирус в саду. Болела в выходные, и на шее опять огромный лимфоузел :-(. Побывали по этому поводу у Аллы и сдали кровь. Сегодня съездили на ферму со школой - собирали яблоки и катались на тракторе. Но в такой жаре Матвейка орал весь филд трип. Ушли раньше всех из-за него.

Еще вчера нам, наконец, объяснили про гимнастику все. И про то соревнование, которое намечается. Оно будет в декабре. В нем решили участвовать все - вот попробуй откажись. На нем дети будут показывать то, что могут, им будут ставить оценки реальные, но им будут показывать только 9 ки -10 ки, типа, если родители потом хотят узнать реальные возможности ребенка, то потом, без ребенка, можно будет взять протокол и посмотреть оценки. Медали получат все (именные :-) + 20 баксов за медаль), еще + 60 баксов за командный купальник и + 30 за памятный кубок :-). И опять будет групповое фото после соревнования, расценок еще не говорили :-). По результатам соревнований будут переводить на следующий уровень с нового года. Юля вся горит, на гимнастике вчера горы сворачивала и получила похвалу от очень важного тренера. В группе все говорят только о соревновании. На этом фоне сказать ей, что она не будет участвовать - нереально. Так что все решилось само собой. Будем соревноваться и решать проблемы по мере поступления. Возможно, все как-нибудь само устаканится ну или будем рыдать потому, что не перевели на 4 уровень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 25.09.2007, 23:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, я тоже (-)

  #223  
Старый 25.09.2007, 23:43
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и хорошо

что с гинастикой так получилось -все решилось само собой... Ир, а ты просто настройся - что как будет так и будет. Перейдет на след. уровень - хорошо, не перейдет - тоже хорошо. Займетесь танцами :-). Юлька будет стараться и это самое главное. Я вот например в Юлю очень верю :-). Так можешь ей и передать. Я от ее мостиков, стоек и т.д. в отпаде полном.

Выздоравливайте! Читала про ваши выходные в жж. Молодцы.

Как Матвейка-лапотулька наш :-)?
  #224  
Старый 25.09.2007, 23:45
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не стирай фотки.

Вик, выглядишь хорошо. Действительно блеск в глазах :-). Расскажи секрет :-). Праздник удался, видно что детки счастливы. Таня выросла!!!! Как она? Тебе полегче с ней?
  #225  
Старый 25.09.2007, 23:50
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девы, я в депрессии

Чего делать-то? Я даже не верю - что я в депрессии. Это наверное не я :-). Буквально вчера захлестнула меня эта депрессия, внутри пустота, и никакой радости от жизни. Ничего не хочется. Блин, вместе с Ледичкой смысл жизни буду искать :-). У меня же всегда планы наполеоновские... А тут ничего не хочу. Еще неделю назад как коза прыгала от счастья :-). Да уж, да уж, надо срочно что-то делать...
  #226  
Старый 26.09.2007, 06:39
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыгы))) какой ж я тещей буду... надо подумать) главное, шоб не на два фронта) Дети меня просто в шок вогнали, когда фоткать телефонами стали... это им фокусники, панимаешь, фокусы показывали... а эти продвинутые мажорные детки это снимали... Пасибочки за комплименты)
  #227  
Старый 26.09.2007, 06:42
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хех, малообщительная ты наша)))у меня есть репетитор по фр, точнее я у нее на курсах училась, правда, давно очень, очень хороший препод, классно давала и быстро все запоминалось, так шта...))) если что имей в виду.
Мы тож записались на курсы англ. Теперь мне главное успеть между ее танцами, гимнастикой, английским и моими, хихи, танцами, на которые я записалась на старости лет))))
  #228  
Старый 26.09.2007, 06:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб) Нееее, там программа, клоуны классные были, рисуют они жидким шоколадом по шоколадной же плитке, там еженедельно проходят детские праздники, программа стандартная, но мы ж не каждую неделю туда ходим) Кстати, чебурашка и картина в стиле а ля Рерих, тож шоколадные... вот)
  #229  
Старый 26.09.2007, 06:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))) спасибочки))) ладно, можно нас наоборот называть, я пойму)))) Ежонку выше написала, что это они шоколадом рисуют, они дааа, получили удовольствие, главное, все четверо, как ни странно))) даже подраться не успели)
Мерси боку пур комплеман)))
  #230  
Старый 26.09.2007, 06:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

счас так вообще легко))) она у дедушки на неделю) А если серьезно, полегче, конечно, но все равно бывают приступы бодания активного, кто кого))) чот мы в одинаковых весовых категориях, похоже))) Характер, канешна, тот еще))) повезет ведь кому-то))) как мой муж вздыхает типа "как мне"))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger