Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.03.2005, 09:23
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

я подниму свою переписку и загляну на наш сайт, у вирджи компа нет пока.
  #92  
Старый 16.03.2005, 09:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, я записала все отделения банков на Тверской

Оля, может, с кем-то договоримся, чтобы ты кому-то написала, а тот человек мне позвонил на мобильник? ПРосто не знаю смогу ли найти интернет на Тверской и смогу ли прочитать сообщение и потом успеть получить деньги. Лучше бы продублировать сообщение на мобильник.
  #93  
Старый 16.03.2005, 09:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, да! Лучше на мобильник. Он у меня включен, работает.

915-243-2654
  #94  
Старый 16.03.2005, 09:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, не знаю как из других стран, но из

Америки много раз отправляли, деньги можно было получить уже минут через 15, максимум полчаса. Проверено - созванивались с родственниками прямо в отделении WU, говорили код и они минут через 15 перезванивали, что все получили.

Если из других стран переводы идут дОльше, то это грустно, т.к. тогда я не успею их получить до встречи с Аниной мамой :-(.

Девочки, в любом случае деньги попадут по назначению, не переживайте. Я сейчас в отпуске в Пущино, но временно до 20-го марта живу в Москве, получить переводы на Тверской смогу до 20-го марта включительно и смогу их передать близким людям в Пущино, если Анина мама уже уедет. (Это пишу на случай, если деньги по WU и аннелику не успеют прийти до 17 вечера 16 марта).
  #95  
Старый 16.03.2005, 09:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отлично! Все записала!!!

Получу обязательно, тем более, что Вестерн Юнион мне получать в соседнем здании. Так что все очень удобно.
  #96  
Старый 16.03.2005, 09:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для ray

Оля, если еще не поздно. Может быть, вам тоже удасться переслать деньги в Гута Банк, ул. Тверская, 6\1 стр.7? Если не удасться, то тогда в любое отделение в районе улицы Тверской. Оля, звоните на мобильный.
  #97  
Старый 16.03.2005, 09:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для москвичек про телефон

Девочки-москвички, кто-нибудь может позвонить мне на сотовый 915-243-26-54 и дать мне свой номер телефона, чтобы я позже позвонила и сообщила о получении денег и о встрече с Аниной мамой, а вы потом написали бы на форум и отправителям денег?

Я звонить по международной связи с мобильника не могу (но международные звонки мой мобильник принимает) и не знаю найду ли доступ в интернет до завтрашнего (17 марта) утра. Поэтому было бы удобно созвониться с кем-то из москвичек, чтобы я смогла побыстрее передать информацию о получении денег.
  #98  
Старый 16.03.2005, 09:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, а Анина мама не знает ее координат?

попробую попросить мужа пересмотреть мою почту от Ани на домашнем компе, возможно в письмах будет и адрес Киры. Посмотри свою почту, общие письма с фотографиями от Ани, может, ты найдешь. Спрошу еще у Юли, Аниной подруги.
  #99  
Старый 16.03.2005, 10:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Телефоны получила. Позвоню

  #100  
Старый 16.03.2005, 10:09
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ира, я тебе смс послала со своими телефонами. Можешь не отвечать, из России ко мне смс не проходят ( На работе я с 8 до 4 по Лондону, с 6 до 11 вечера – дома.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger