Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2003, 16:22
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем? У ребёнка мама есть.

А, потом, когда она его родит, она сама его не отдаст. Если бы в матке окошко было, она бы увидела того, кого сейчас убрать хочет.

Это до чего же надо докатиться (это в общей фразе, без личностей), чтобы убить одного ребёнка, потому (да и вообще), что первому год? Автор, а почему именно младшего убивать? Давайте подождём(хотя бы), когда родится. Потом сравните, кто лучше и исходя из того, кто больше понравится и будете уже убирать.

"Какие Ваши-то предложения, кроме как в 350 раз провести пролайфистскую пропаганду?"

"Пролайф" - это в переводе "за жизнь". Вы знали об этом? И почему бы об этом не говорить?
Почему не попытаться объяснить женщине, что она хочет убить СВОЕГО ребёнка? Я вот не понимаю, что такого срамного в пролайфе?:-)

Или у Вас что то личное?

А насчёт предложений? Да, они просты, как ясный день: оставьте ребёнку жизнь. Он Вас не объест, чесное слово. Да ещё рады будете. А, так, чувство вины, мысли о ребёнке и тоска всю жизнь(простите пожалуйста, если кого задела).
  #2  
Старый 30.07.2003, 02:47
Janky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Мурка, не надо пропаганды отказа от абортов и тому подобное ханженство, вас, видимо, саму никогда подобное не касалось или вы живете ни в чем не нуждаясь, с высоты своего положения вы дали себе право судить - так, кто не без греха кидайте камень? так что ли? Интересно, как бы вы запели, если бы жили одна, без мужа, содержали бы себя и ребенка, совсем еще маленького на одну-единственную з/п, только из финансовой ямы выбравшись... вы, получается, пропагандируете, плодить нищету, лишь бы как жили, главное - рожать, нет уж, милая женщина, мы живем в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе, где каждая женщина может для себя решить - рожать или не рожать... Да и вообще, что я оправдываюсь - ваши мысли это ваши проблемы, я задала вопрос с целью получить на него ответ, а нотаций мне и так по жизни хвататет, увольте уж
  #3  
Старый 30.07.2003, 03:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Janky, еще раз - не надо оправдываться. Никто же

не думает, что для Вас это развлечение - на аборты бегать..Все мы тут женщины и знаем, как иногда случается.. Как Вам в Вашей жизненной ситуации поступить - это только Ваше решение. Вам советую не ходить больше сюда, помощи никакой не будет, кроме красивых слов или ужастиков, а у Вас и так нервотрепки хватает. Сделайте еще тестов, сходите к доктору на консультацию.
  #4  
Старый 29.07.2003, 16:39
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, об усыновлении

На том же сайте (внизу) www.silentscream.da.ru
имеется страничка об усыновлении. Там целая очередь. Попробуйте. Это ведь лучше убийства.
  #5  
Старый 29.07.2003, 17:21
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне не надо усыновления. Я к контрацепции ответственно

подхожу. Поэтому тьфу-тьфу проблем не имею. А Вас послушать - так и контрацепцию нельзя. Рожайте, бабы, каждый год. Вот жизнь-то наступит.
  #6  
Старый 29.07.2003, 17:41
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы спросили хочу ли усыновить, вот я и ответила про сайт, где люди хотят усыновить.

"А Вас послушать - так и контрацепцию нельзя. Рожайте, бабы, каждый год. Вот жизнь-то наступит."

Интерсное обобщение, иными словами: какая кошмарная жизнь наступит, если не делать абортов и не пить абортивной контры! Жуть, прямо!

Хотя, если послушать о демографической проблеме, то так ужасно не кажется. Говорят, вроде, что места ещё есть. Я имею ввиду под солнцем.
  #7  
Старый 29.07.2003, 16:38
Тера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересное у вас обращение ко мне * видите, женщина...* :-), я ,конечно, женщина, не спорю, но кроме вас ко мне так никто не обращался, забавно. :-) Это у вас так принято?

Про *части тела*. А теперь почитайте на вашем плакате размеры 6-нед. эмбриона - вот я о чем!
  #8  
Старый 29.07.2003, 16:45
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу обращаться к вам так, как Вы того попросите. Могу мадам, сударыня, мэм, миссис и т д. Главное, чтобы Вы не обиделись.

"Про *части тела*. А теперь почитайте на вашем плакате размеры 6-нед. эмбриона - вот я о чем!"

О чём? Эмбрион = человек. Впрочем, называйте как хотите, всё равно, это человеческая жизнь, а не головастик рыбки. И она УЖЕ существует.

А про какие размеры почитать? Я этот плакат хорошо знаю, а что (какие размеры) почитать?
Вы видели этого малышонка на плакате(как раз 6 недель)? Ну, так о каких размерах ещё идёт речь?

Или Вы так удивились тому, что увидели, что теперь что либо трудно возразить?
  #9  
Старый 29.07.2003, 17:21
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

"это человеческая жизнь, а не головастик рыбки" а с этого момента поподробнее, пожалуйста.. Вы о головастике или все-таки о рыбке? Предлагаю объяединяться в защиту головастиков и рыбок, потому как при молчаливом согласии таких как Вы гибнут эти несчастные создания! Из того,что его жизнь не является человеческой, их можно убивать? Нет, все-таки Вы жестокий человек! :-)
  #10  
Старый 29.07.2003, 17:44
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каждому своё

Видите ли:-), у всех свои занятия. Кого головастики беспокоят или интересуют:-), кому спермиков жалко. А кому то детишек, которых абортируют. Каждому, видимо, своё.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger