Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.03.2004, 15:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще совсем off

Скажите, просто интересно, у вас кто родился - мальчик или девочка?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 22.03.2004, 05:08
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Это же можно вперед просчитать. К примеру для кредита на дом есть специальные калькуляторы в нете - куда вводишь процент, срок, предоплату - и мигом тебе показывают сколько ты выплатишь, и соотношение - сколько из этого будут проценты. а сколько - основной заем. Наглядно и понятно .. мы сейчас как раз над этим всем голову ломаем, т.к. в мае-июне планируем покупать дом..и, следовательн, брать достаточно большой кредит.
  #103  
Старый 22.03.2004, 06:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

-
  #104  
Старый 22.03.2004, 13:24
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка. Только не пугайте, вы что, знаете, кто я такая? :-) Я вроде о себе не рассказывала.
  #105  
Старый 23.03.2004, 10:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ

Конечно знаю, с тех самых пор. А чего страшного-то? Некоторые вещи легко распознать косвенно :-) Только не подумайте, что я Вас специально вычисляла, вот мне например вообще не скрыться (читай топик про права потребителей). А в ХР меня вообще в лицо все знают, не то, что по фамилии. Я понимаю, что интернет подразумевает некуют конфидициальность. Но если у человека первоочередная задача - зашифроваться, он не станет писать свою бывшую фамилию в топике про смешные фамилии! Хотя Вас я опознала задолго до его появления. Ради Бога, не пугайтесь, и не прячтесь! А то сейчас после моего поста еще ник решите сменить :-))))))))) Честно говоря, я почему-то думала, что в том топике, когда мы нашлись, Вы тоже поняли кто я такая. Как раз поэтому я про мужа и написала. Казус из смешных.
  #106  
Старый 23.03.2004, 16:15
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это была не я- в топике про смешные фамилии. Дело в том, что под этим ником очень много народу выступает. Что-то я совсем запуталась :-).
Маруся, тогда колитесь, как вас зовут на самом деле :-).
  #107  
Старый 23.03.2004, 16:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ

Марина Кочетова. А муж - Петя. Его фамилию лучше не пишите, а то меня форум съест. :-)
  #108  
Старый 23.03.2004, 17:02
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ

Вот уж на кого бы не подумала :-). Вы форумная совсем не похожи на себя в жизни.
У нас с вами столько пересечений было... Я вам желаю удачи.
  #109  
Старый 23.03.2004, 18:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. И Вам всего наилучшего! А в жизни мы сто лет не виделись - может я просто меняюсь? :-) Удача мне не помешает: как раз сегодня вечером сажусь в поезд и еду на ЭКО в Питер, к прославленному этим форумом Корнилову. Это будет уже моя третья попытка, но у него первая. Вот так и живу с диагнозом "бесплодие неясного генеза", какая уж тут работа - с тех пор, как уволилась из ИД, меня обследовали куча известных (и не очень) врачей вдоль и поперек - и ничего плохого не нашли. Собственно, я из-за этой темы в этот форум попала. И задержалась :-)
  #110  
Старый 25.03.2004, 16:53
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там калькулируется идеальная схема, без учета

объективных обстоятельст в - колебания цен, курса, изменения доходов,отложенных платежей, досрочных погашений + штрафы - да мало ли чего. Мне бы тоже было бы интересно увидеть конкретный пример - вот человек взял кредит, вот платил, и вот, наконец, платить закончил. Каков итог? Да и есть ли такие?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger