Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 14:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастья Вам, Олив! И сохраняйте спокойствие. На самом деле у Вас настолько прозрачная морально и удачная юридически (отцом не зарегистрировался - вот удача!) ситуация, что задача одна: минимальная трата собственных нервов. Я, как человек прошедший по полной программе "бескорыстную любовь" и "друг для друга", могу Вам совершенно авторитетно:-) заявить: избавление от зависимости поначалу кажется опустошением; на самом деле это с непривычки отсутствие "колбашения" кажется пустотой. Потом понимаешь, что это - уравновешенность, гармоничность, спокойствие. Становится классно! И так многое в жизни можно еще поиметь, воспринять, пережить! И, как мне кажется, в этом состоянии человек в гораздо большей степени способен к любви - не нервно-истерично-подростково-инфантильной, а глубокой, взаимоуважительной, сохраняющей целостность обоих. У вас все получится! Здоровья Вам, вашей маме и ребенку!
  #2  
Старый 03.06.2004, 16:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Полностью присоединяюсь!!!!
  #3  
Старый 04.06.2004, 10:58
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, я Вас поздарвляю. Не думала, что Вы так быстро сможете дойти до такого восприятия жизни. Я очнеь за Вас рада. (Мне самой в свое время понадобилось занчительно больше времени). Удачи Вам!
  #4  
Старый 04.06.2004, 11:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-) (-)
  #5  
Старый 04.06.2004, 10:47
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Олив, это же кошмар! Попробуйте обратиться к специалисту, а? Боюсь, вам самостоятельно будет очень сложно оторваться от такого человека (ну и гад он, извините). Такие люди, как вампиры - живут за ваш счет, за счет ваших близких, еще и вашу самооценку настолько принизят, что еще чуток - и вы будете считать себя никчемной, а его - осчастливившим вас. Посмотрите на него трезвым взглядом и попробуйте нарисовать ваше будущее рядом с ним, тем более дочка подрастет - она же вас первая уважать не станет. Вырывайтесь вы из этого капкана, пока молоды. Удачи.
  #6  
Старый 04.06.2004, 08:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олив, а вот теперь попробуйте сами прочитать вашу историю, как будто это не вы написали...И что бы вы посоветовали, если бы вам такое рассказали? думаю, вы правильные выводы сделаете Удачи вам!)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger