Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2004, 23:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 семья это мама и 4 деток. Без папы. Мама умница и поэтому все у них хорошо. Вот тоолько маленькой самой девчушке скоро дожны делать 2 операции. Одна связана с ее больным сердцем, вторая с ножкой, которая сейчас почти не работает и девочка в протезе. Т.к. почти ВСЕ средства идут на лечение, то на все остальное сами понимаете не всегда хватает. Им очень нужны хорошие зимние ботиночки 22 размера. Но только на шнуровке, иначе трудно надевать на протез.


2 семья это тоже мама и тоже с 4 детьми. Папа задепрессовал и запил после того как потерял работу. Живут ...да непонятно на что живут. На что иногда приносит папа и на деньги от сдачи квартиры. При этом удивительно, но дети выглядят вполне себе сытыми и счастливыми, в отличии от мамы :-((


Так вот им очень нужны: зимние вещи и обувь на девочку 2 лет, зимние вещи и обувь на мальчика 3 лет,колготки!, детские витамины, ну и все что угодно.

Может у кого-то осталась обувь и одежда из которой Ваши детки выросли?Я отдала им много осенней одежды, а вот зимней на этот возраст у меня нет :-((. Буду благодарна всем , кто откликнется. Я в пределах Юга могу приехать и забрать. В выходные могу встречаться в Центре с остальными.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.11.2004, 08:43
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меян есть вещи разные (и летние, и зимние) на мальчика 3 лет. Могу прислать куда-нибудь с курьером завтра. Пишите на мыло - куда.
  #3  
Старый 11.11.2004, 09:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, здорово. Я в Чертаново. Они живут через дом от меня. Я могу подойти к метро Южная или Чертановская, или к Калужской или Беляево. Дайте мне Ваш эл. адрес, я пришлю свой телефон и адрес.
  #4  
Старый 11.11.2004, 09:20
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня тоже есть - всякие колготки-пижамки на 2-3 годика. А еще со старшего могу кое-что собрать. Какой возраст у других детишек? Could, если что, я могла бы встретиться с Вами, скажем в выходные где-нибудь в метро, например. Вы мыло оставьте, если интересно.
  #5  
Старый 11.11.2004, 09:38
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст: 12, 3 , 2 и грудничок.

Мой адрес: cloud9m собака mail.ru
  #6  
Старый 11.11.2004, 09:57
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адрес Ваш почему-то заблокирован. Я правильно написала? cloud9m@mail.ru Может, Вы мне попробуете?
  #7  
Старый 11.11.2004, 10:00
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вроде отправила! (-)
  #8  
Старый 11.11.2004, 10:04
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

получила и ответила
  #9  
Старый 11.11.2004, 11:43
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

alina@newdiet.ru, мы уже общались по поводу телевизора
  #10  
Старый 11.11.2004, 19:12
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Cloud а до Ю.Бутова не доедите? Стоит люлька от коляски забитая обувкой детской, она может и неказистая, но ее много разной и разных размеров, есть теплые. Нам наотдавали, мы и не носили половину.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger