Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 10.02.2005, 09:07
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #372  
Старый 10.02.2005, 09:07
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #373  
Старый 10.02.2005, 09:07
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может я ошибаюсь, но мне думалось, что Шапка там в качестве

переводчика фигурировала. Ну, прикид меня тоже несколько удивил, но вряд ли для барнаульцев он был таким уж неожиданным.
  #374  
Старый 10.02.2005, 09:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу. И сибирские парни не поняли, что это за "переводчица":-)
  #375  
Старый 10.02.2005, 09:19
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классно, пока я с глюками рассправлялась, вы уже и ответили. (+)

Конечно, поняли, но ведь и переводчица тоже. Правда, насколько я понимаю, Шапкин БФ не женат, так что и она не любовница, а ГФ, а то и вообще гражданская жена.
  #376  
Старый 10.02.2005, 09:31
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А что, разве кто-то скрывал отношения Шапки и ее БФ? Чем герлфренд хуже жены? Это ж практически гражданская жена, потому как они вместе живут.

Вот уж ерунда полная, чтобы кто-то косо смотрел на отустствие штампа в паспорте, когда жен-подруг на деловые и не очень встречи приглашают. У моего мужа куча знакомых по бизнесу и коллег, которые живут в гражданском браке, или даже просто встречаются, и партнеров своих не стесняются, с собой водят. Вон в Швейцарии вообще жениться невыгодно - налоги сразу возрастают, так там многие в гражданском браке по 20 лет живут, и ничего. И на встречи-тусовки ездят с партнерами, и никому в голову не приходит свидетельство о браке требовать.
  #377  
Старый 10.02.2005, 09:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не в штампе дело:-) Такое же недоумение вызывало бы и присутствие жены на деловой встрече, к которой она, по большому счету, отношеняи не имеет. Тем более, что никакого особого толку, кроме как разглядывание огрехов в сервисе, от дамы не было:-)
  #378  
Старый 10.02.2005, 09:45
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Деловые встречи бывают очень разные. Особенно те, что назначены на выходные и подразумевают кроме делового общения разные культурные мероприятия. Меня муж часто берет на ужины с клиентами, когда они проходят в выходные, или когда клиент один. Берет "для компании", чтобы разбавить деловую обстановку. С некоторыми его сослуживцами я также знакома, и с их женами тоже, некоторые не очень официальные встречи как раз предполагают жен. Еще в компании моего мужа принято устраивать раз в год мероприятия для всего восточно-европейского звена компании. Собираются с женами. Мужчины на митингах-тренингах, а жены - на экскурсиях и развлечениях.

Это я просто примеры привела, когда жены бывают вполне уместны. А уж в случае с Шапкой - классический пример - соединение отдыха с работой. Не исключительно для переговоров же они на горнолыжный курорт поехали?
  #379  
Старый 10.02.2005, 09:47
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, а меня в Челябинске в Fox and Goose каждый раз прикалывает зал с крахмальными скатертями и салфетками. Ну не водятся в ирландских пабах скатерти, ну зачем их туда стелить-то!
  #380  
Старый 10.02.2005, 09:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот уж не думаю, что деловая встреча "на выезде" требует обязательного присутсвия жены:-) А на лыжах, как я понимаю, тамникто и не катался. По причине неумения.
Так что зачем туда поехала Шапка -- для меня полная загадка. Ведь знает же деушка, что ей за пределы Садового можно выезжать только для поездки к международному рейсу;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger