Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.09.2006, 13:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И телефон тоже(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 22.09.2006, 14:28
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со времен беремнности ночью переварачиваюсь на спину. Не знаю почему. Инстинктивно провожу профилактуку морщин)) У меня проблемы со сном. Пока еще не сошли. Мы с Вестой уже общались по этому поводу. С дочкой во вторник ездили к гомеопату (тонзилит у нее хронический), и я упомянула свою проблему. Корни этой проблемы знаю - перегруз. Мне доктор выдала гомеопатические крупинки такие. Неврохел с валерианой. Засыпаю быстрее. Сны стали более спокойные и снов гораздо меньше.
  #33  
Старый 22.09.2006, 22:03
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Да как бы не через неделю, а сразу практически. Мне очень нравится, я уже несколько лет им по утрам пользуюсь. У меня темные круги сразу появляются, как только чуть устану или недосплю ( и это как раз наследственное), и отеки частенько, давления ни фига нету. Помогает - супер.
  #34  
Старый 22.09.2006, 22:12
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Услышите. Я полгода спала в берушах, звуки все слышны, только приглушеннее. Мне под конец даже стало казаться, что я адаптировалась к берушами слышу в них не хуже, чем без них))).
  #35  
Старый 22.09.2006, 22:14
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, вы их неправильно вставляете? У меня они тоже поначалу вываливались, пока инструкцию не прочитала. Раза с третьего получилось))).
  #36  
Старый 23.09.2006, 03:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совсем вы меня запутали :-)

Мешочки и отеки - вещи разные. Отеки даже постоянные 100% рассасываются хотя бы на время от мочегонного(даже слабого). У вас проходят "мешочки" хоть когда-нибудь? Если нет, то это не отеки, а в 99% мешки, и там не вода, а жир, который никакого отношения не имеет к избыточному весу, это действительно может быть как "наследственное" ( такая особенность) или приобретенное (реже).
  #37  
Старый 23.09.2006, 04:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка! Ну какой жир на моем тощем лице!!!

Я не хочу себя здесь очередной раз показывать, мылом бы могла - жуткая картинка: веки - ни к черту, и морщинки.. Но когда я поплачу или соленого на ночь поем, картина еще хуже.
  #38  
Старый 23.09.2006, 08:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы меня не понимаете ;-),

худоба лица тут не при чем. Мешки - жировые грыжи, но они не возникают от лишнего веса, это индивидуальная особенность организма. Могут быть у худого, а толстого их может не быть, как могут быть у ребенка, но не быть у старика.
  #39  
Старый 23.09.2006, 11:35
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эстетики,конечно, никакой... но некоторое время я засыпала только с ватой в ушах. Мне мешал любой СЛАБЫЙ шорох в тишине, хотя при всем при этом я могла уснуть под звук телевизора. В общем, нервишки... Через некоторое время стала засыпать нормально, без ухищрений.
  #40  
Старый 23.09.2006, 11:45
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот она, женская логика)) начали с кругов под глазами, кончили берушами)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger