Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.05.2006, 22:23
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я отвергаю не саму идею, а ее изложение. Такие вещи всегда пишутся так, чтобы привлечь как можно больше сторонников и поклонников. А на деле идея подходит 3% людей... и те в африке живут :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.05.2006, 10:07
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Карузо, говоришь? Хреново поет, мне сосед напел :-)
  #33  
Старый 21.05.2006, 17:38
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормящим нельзя массаж верхней части туловища - молоком залиться можно и что-то там еще нехорошее происходит. Сама массажистка это сказала. А на один живот и бедра - как-то неправильно,т.к. при правильном массаже и кровоток и лимфоток задействованы, нельзя "обрубать". А вот,например,10 общих и потом 5 по проблемным местам - можно.
  #34  
Старый 21.05.2006, 21:57
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, да какой на фиг мега..работать уже совсем не тот запал должна признаться, что до малыша. не представляю пока как я с 10 до 5 буду его оставлять да и щас работать тока вечером да по ночам получается толком, днем фиг сконценрируешься с масюсей любимой...
а планирую с няней, мы уже с 2 недель же с няней (у моих знакомыых освободилась, с ними 7 лет была, поэтому дабы не потерять такую ценную няню решили ее взять сразу, о чем ни н асекунду не пожалела). правда пока не так надолго (я их макс на 3 часа оставляла пару раз) да и я все время почти с ними. на работу начну выходить (ну в плане ездить в офис каждыый день) с августа уже...
ты держись, кто июленок известно уже ?
  #35  
Старый 22.05.2006, 07:59
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСё равно - молодчина! Настрой у тебя боевой, а я была в полном затупе после родов, хотя муж помогал во всём - разве что грудью не кормил ). бабушки - у нас понятие фрагментарное, хоть и живут за 2 часа езды, но они в основном по телефону воспитывают Июлёнок - обещают мальчика, надеюсь, что так и будет - уж очень муж настроился на помощника ). Сижу на генипрале, периодически посещают мысли о боязни родов и т.д. - всё как у всех беременных. Ты кем работаешь - такой трудоголик? Я поле ночных кормлений и вставаний к дитю - вряд ли могла бы себя заставить работать - но я не пример для подражания ). Здоровья и сил - тебе и Феде.
Пусть всё у тебя получится!!
Света, АЛёнка(2002) и июлёнок (2006)
  #36  
Старый 22.05.2006, 21:02
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везука..а мне муж особо мне в этом плане не помощник, он только щас стал с ФЕдей общаться толком, а до этого просто боялся! хотя любит его дико! но помогал со снабжением! меня этот самый затуп стал пугать дико, поэтому на работе им меня особо долго не пришлось уговаривать хотя силенки конечно же не те и приоритеты тоже! и планы были поучиться типа (пока вкалываешь все некогда). занимаюсь корпфином.
а ночью сейчас к Феде всего пару раз встаю, в р-не 3 и 6 утра (ну если не считать вечернее в 11-12). потом с 6 до 7 он тусит, а дальше спит опять до 9 так что я высыпаюсь в общем то!
держись молодцом! а на гинипрале я всю Б.в общем-то просидела и ттт!. водички надо пить побольше!
  #37  
Старый 22.05.2006, 21:02
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везука..а мне муж особо мне в этом плане не помощник, он только щас стал с ФЕдей общаться толком, а до этого просто боялся! хотя любит его дико! но помогал со снабжением! меня этот самый затуп стал пугать дико, поэтому на работе им меня особо долго не пришлось уговаривать хотя силенки конечно же не те и приоритеты тоже! и планы были поучиться типа (пока вкалываешь все некогда). занимаюсь корпфином.
а ночью сейчас к Феде всего пару раз встаю, в р-не 3 и 6 утра (ну если не считать вечернее в 11-12). потом с 6 до 7 он тусит, а дальше спит опять до 9 так что я высыпаюсь в общем то!
держись молодцом! а на гинипрале я всю Б.в общем-то просидела и ттт!. водички надо пить побольше!
  #38  
Старый 23.05.2006, 10:06
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про водичку - спасибо, пью. Так я и жру теперь - в три горла . уже 15 кг набрала ( с 55 кг до 70) и судя по аппетиту, это ещё не предел . Я с Алёной набрала 22 кг - потом перестала врачам говорить первоначальный вес, чтобы не пугать .Я , кстати, в форму более - менее быстро пришла - сначала стала на хореографии появляться опять ( я много лет ей занимаюсь) - как перерывы в ГВ стали увеличиваться. а потом поехала на работу и там был неприятный разговор с начальником - очень понервничала -так я через пару недель была стройнее, чем до родов . Но это не пример для подражания, это так, из жизни .Всё равно,самое главное ( ФЕДЯ) - у тебя уже сделано, а килограммы уберёшь, куда они денутся .
Удачи!
Света, АЛёнка( 2002) и июлнок (2006)
  #39  
Старый 23.05.2006, 22:02
Симка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООООчень актуально! И именно 5 кг. Правда с 70. И взялась я за себя серьезно. Еду оставьте трогать - дабы не иссякли молочные реки. А вот провисший живот и ватную попу решено восстанавливать калланетиком. Не знаю как для кого, а я этой гимнастикой еще в студенческие годы общажные килограммы сгоняла и она мне очень подходит - если не сачковать, то раз в 5 эффективнее аэробики вкупе с голоданием до и после. Вообщем 3 занятия под ДВД я уже отмахала.
Жду результатов...
  #40  
Старый 24.05.2006, 09:40
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симка, а когда можно начинать? ну после кесарева раз и два, чтобы на кач-ве молока не сказалось?
вообще есть двд типа "гимнастика после родов"?
я за 2 недели на твороге, кефире и отварном мясе скинула 1,5 кг...дальше думаю дело без физ-ры не тронется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger