Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 06.03.2007, 12:22
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой девочки,спасиб за поддержку!! Я сегодня пешочком в госпиталь сходила,так свежжжжо,давненько я так не дышала воздухом.Только вот скользко очень.
У меня настроение такое праздничное.Я себе красоту навожу-сделала диспорт ,еще хочу татуаж губ(думаю, делать или нет).Хожу на массаж и лечебную гимнастику,вобщем релакс полнейший.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 07.03.2007, 06:14
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

делай губы не раздумывай главное чтоб мастер хороший только, я вот уже 2 года как сделала и точно могу сказать что это очень удобно ))
  #143  
Старый 07.03.2007, 11:30
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, а что такое диспорт? На массаж ты в госпиталь ходишь?)
  #144  
Старый 09.03.2007, 03:10
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех с прошедшим 8 марта!Любви нам и счастья!

Поздравляю всех с праздником весны! Хотя на весну это и мало похоже. Город встал намертво Сейчас позвонила подруга, её муж выехал утром в центр, через 3,5 часа вернулся домой на 2-ю Речку, оказалось за 3,5 часа доехал только до Некрасова. А я сегодня пойду в институт пешком... Буду утешаться потраченными на ходьбу от Луговой до ВГУЭС каллориями Дарина уже неделю не может попасть на танцы, в школу пошла сегодня первый раз на этой неделе, многие и сегодня не смогли приехать. А как вы выживаете сейчас?
  #145  
Старый 09.03.2007, 12:09
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диспорт- тот же самый ботокс,только производитель какой то крутой.Он уже "встал" на лобике и в межбровье,скоро выровняется совсем,Красата! А на массаж да,в госпиталь,я довольна.
  #146  
Старый 09.03.2007, 12:11
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб,Ленчик,значит пойду!))
  #147  
Старый 09.03.2007, 12:15
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я присоединюсь к поздравлениям!!! Здоровья крепкого и долгих счастливых лет!!!

На работу пешком чопала,скользко жуть,сегодня с напарницей кубарем катились с горки,безобразие.
  #148  
Старый 13.03.2007, 01:20
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

И я всех тоже поздравляю с прошедшим!
Мы устроились лучше всех :-) на работу ездим на машине, но и этот километр бывает едем минут 20 :-). Правда, в пятницу решили с Машей съездить на консультацию в гимназию. Выехали в 10 доехали до гимназии в 12. Не найдя места припарковаться, поругавшись с одним козлом-женоненавистником в шедшей навстречу делике, чуть не врезавшись в припаркованный в неудачном месте автомобиль, я решила, что из двух зол надо выбрать меньшее и поехала обратно на 2 речку :-) Вот жду теперь, у моря погоды, чтобы в гимназию все же съездить :-)
  #149  
Старый 17.03.2007, 04:28
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Наташ, вы таки решили в 1-ую гимназию поступать? (-)
  #150  
Старый 19.03.2007, 00:23
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты знаешь, что из гимназии директор уходит ( она сейчас отгуливает свой отпуск и сразу после этого её провожают на пенсию).На её место вроде завуч метит. И еще узнай про физкультуру - как проходит и где проводится. У меня информация, что нет спортивного зала вообще, дети на уроке физ-ры сидят в кабинете - мальчики играют в шахматы, про девочек не знаю. Или заставляют готовить доклады о спорте и весь урок зачитывают по очереди. Требуют обязательного посещения этих уроков, иначе не аттестуют. По мне, конечно, это бесполезный урок, если ребёнок получает физическую нагрузку вне школы, а если не занимается нигде, а еще и в школе спорт.зала нет, то грустно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger