Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2007, 11:54
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попросили разместить, знаю всех лично.

Народное Православное Движение "Курский Вокзал. Бездомные Дети",
объявляет сбор санок и настольных игр для бедного государственного интерната в Ильинском погосте.
В этом интернате живут несколько наших подопечных ребят, которых мы периодически навещаем. Интернат бедненький и захудаленький, недостаток финансирования..., в общем всё плохо как и везде. Много им не надо: санки можно Б/у, лишь бы на-ходу были, настольные игры, лучше спортивные, типа "Хоккей" или "Футбол", но можно и любые другие. Если кто-то подарит снегокат, или коньки или маленькие пластиковые лыжи, тоже подойдёт.
еще можно футбольные, волейбольные мячи, настольный теннис (со столом), бадминтон...
самокаты еще.
в интернате 92 ребенка, им там скучно, никаких спортивных секций, а ребята все живые, подвижные...
а еще ребята любят рисовать, особенно цветными гелевыми ручками в тетрадках в клеточку.

Желательно подвезти все к нам на м.Курская, но, в крайнем случае, вывезем. Звоните: 8-903-251-71-00 Олег Ольхов, или 7463209 Анна Федотова или пишите на olegolhoff@inbox.ru
Спаси вас Господь!


предположительно, едем 17-го туда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.02.2007, 19:54
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на какой возраст?
  #3  
Старый 13.02.2007, 19:15
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что поздно отвечаю, там дети от 6 до 18 лет. Любое подойдёт..
  #4  
Старый 14.02.2007, 11:21
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А одежда нужна? Если нужна и одежда и обувь и игрушки какие-то еще, вы мне напишите. В нашем доме часто собирают вещи, дом у нас элитный почти (контингент не бедный), вещи приносят не плохие, главное, чтобы вывезли на машине, потому как жильцы собирают не маленькое кол-во, но можно скажем за один-два дня собрать (вешаем объявление), тогда будет не так много. И еще одно условие: нужно, чтобы все вывезли, ничего не оставили, жильцов обижать тоже не хочется. Объявление пишем, что нужны вещи в отличном или хорошем состоянии - чистые, в основном игрушки. Если кто-то еще заинтересован пишите, только вывоз обязателен!
  #5  
Старый 14.02.2007, 12:50
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, я узнаю насчёт одежды, а как вам писать, прям сюда?
  #6  
Старый 14.02.2007, 15:59
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишите прямо сюда. Я вам сразу позвоню и договоримся.
  #7  
Старый 15.02.2007, 15:55
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одежда нужна, я поговорила, но времени нет уже по моему:-)). Если что-то получится, то позвоните по тел. который в объявлении Анне Федотовой.
  #8  
Старый 15.02.2007, 18:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселушка, да один день остается а это мало, ведь нужно еще и время на прочтение объявления жильцам, на сборы и вывезти - не успеем. Пишите заранее за 2 недели, если в следующий раз соберетесь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger