Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.10.2003, 10:33
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню, говорила я или нет - у меня Пентка-клиник на Чистых прудах. тел. 928-19-32.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.10.2003, 16:26
Ivelena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дополнит инфа к отриц. отзыву

Любаня!
Спасибо за замечание, по беременности я наблюдалась у Комаровой (по-моему) и было это в 2000 году (роды в августе). А по поводу внематочной была у какого-то другого врача, но точно не у Хоткиной (совсем незнакомая мне фамилия).

Лена.
  #23  
Старый 23.10.2003, 18:46
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я бы сказала так: контракт расчитан на

очень здоровую беременность . Мне так мой врач на последнем приеме и сказала ( у меня консультация "Брак и семья" на Планетной, при 8ГКБ).

Я , например,с читаю, ненормальным, что за 9 месяцев ( это я про свой контракт)всего 1 раз проверка на сахар всего 1 раз гемостаз, 1 раз б/х крови (общий белок, креатинин,они очень важны при диагностике гестоза). Гормоны , по- моему, вообще ни у кого в контракт не входят. Хорошо, если будущая мама "подкована" и сделала их сама- заранее или на ранних сроках, или изначально здорова, но это уже из серии "русская рулетка".

Самое главное, что контракт- не гарантия, что врач будет хорошим. Даже при платном ведении надо искать иформацию о враче.
  #24  
Старый 23.10.2003, 19:20
Мата-Хари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже на ГОРОМНЫ не сдают кровь? Вот это здорово :-(( Это же основа основ!
Точно, "все приходится делать самому".
  #25  
Старый 23.10.2003, 19:31
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, их больше волнуют спиды-сифилисы- гепатит,

мазки на гонорею.В общем, все, что "доктор Пеппер прописал", точнее- Минздрав.У меня , например и ЗППП не входят ( В 29-ом вроде бы входят, но не уверена). И краснухи, ЦМВ и прочего тоже нет. И этот единственный гемостаз они делают без определения волчанки.Сегодня вечером или завтра повешу мой контракт. Он от ССК, со второго триместра стоит 11800.
  #26  
Старый 24.10.2003, 07:57
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Возможен вариант без контракта и с обменкой. Я сейчас так наблюдаюсь, только не скажу, что у меня получается дешевле, чем приведенные здесь суммы за контракт. Правда все анализы сдаю по максимуму, насколько я поняла.
  #27  
Старый 24.10.2003, 09:44
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У меня входят и гормоны, и инфекции (хлам,

уреаплазма, токсоплазмоз, причем и ПЦР по мазку, и антитела по крови,вирусные - ЦМВ, герпес), биохимия дважды (если не путаю), про антиволчанку в гемостазе надо посмотреть точнее - меня не волновало, потому что я еще в 1-м триместре гемостаз дважды сдавала (еще до контракта). Антитела к фосфолипидам уже дважды брали по контракту.

Если нужно, могу в пн отсканерить тоже программу.

Ириша и тот, кто сидит внутри (17-я неделька)
  #28  
Старый 24.10.2003, 21:27
Мата-Хари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вас как - прям заставляет дополнительно врач сдавать?
Вернее, не так. Анализы эти - необходимые? Или чтобы лаборатории было на ком зарабатывать?
  #29  
Старый 24.10.2003, 21:53
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у хоть у кого-то вменяемый контракт.

Я много анализов сдала еще до контракта ( спасибо форуму за это). А вот у кого нет Инета и приходят на такой контракт? Хорошо, если со здоровьем проблем нет.

В моем, естеССно, нет и ПЦРов,и антител к АФСу, биохимия из трех показателей- билирубин, белок и креатинин.
  #30  
Старый 24.10.2003, 21:55
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а это от врача зависит. Одни просто на анализы

разводят, другие- только по необходимости.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger