Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2003, 08:13
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Нет, вес мне не говорили и даже про сроки ничего не говорили, я ориентируюсь на календарь на маме.ру. Самое интересное, что мне ни разу в жизни по узи не оценивали вес малыша, ни в предыдущие беременности, ни сейчас.<br><br>А по поводу веса я думаю так. На узи его определяют ну ооочень приблизительно, поэтому волноваться не стоит. Вчера мельком вычитала, что отставание прежде всего диагностируется по размеру животика. А все остальные отклонения могут быть просто наследственными анатомическими особенностями конкретного малыша. А дочка у тебя с каким весом родилась?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.11.2003, 12:30
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветики!Как настроение?Девочки кто как борится с болми в спине.У меня под вечер просто разламываетс(Только муж немногоспасает когда массаж делает,а потом опять ныть начинает.С этим можно бороться,или до рождения не пройдет??(
  #23  
Старый 04.11.2003, 14:50
Алексия(35)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ(+)

Данёна родилась 2860, что на 40 гр меньше моего веса при рождении, у нас вообще в семье тяжелых дитев не было, только брат мой 3500 родился и это считалось ОГО_ГО... Я думала он под 5 кг родился, когда мне мама говорила что он был ОЧЕНЬ крупным.. Муж вообще 2100 родился (но он правда из двойни был).. А пузо у меня УЖЕ на 10ть см в окружности больше чем при Б-ти Данюхой был на 9ом месяце.. . Слушай, а как ты дочуру таскаешь?? Сколько она у тебя весит?? Я то со своей почти 11тикилограммовой Данюхой упариваюсь..А ты как?? Сколько дети весят примерно в этом возрасте?? Ей 4ре ведь, да? Кстати вот мой пузь...
Изображения
Тип файла: jpg ACF2F1B.jpg (53.2 Кб, 0 просмотров)
  #24  
Старый 04.11.2003, 14:50
Алексия(35)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

</BODY></HTML>
  #25  
Старый 05.11.2003, 09:20
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Тем более! Прочь сомнения и переживания! (это я по поводу веса). То, что размер живота побольше, чем в первую беременность тоже закономерно - связки и мышцы растянуты и не успели восстановиться. Самое неожиданное в этой ситуации для меня было то, что живот "вылез" практически в самом начале беременности, тогда как в первый раз ооочень долго было его незаметно. У меня вторая беременность была ровно через год после рождения дочки. Вот тогда я и потаскала свою 12-ти килограмовую куклу). Причем, как назло, она начала проситься на руки именно тогда, когда для меня это стало максимально проблематично, до этого "ручки" ее не интересовали. В тот раз я половину беременности я проходила с тонусом. А сейчас, слава богу, дама весом в 20 кг на руки не просится, не солидно . Хотя бывает по утрам у нее "ножки не могут проснуться", тогда доношу ее из детской до кухни.<br><br>Пузь у тебя очаровательный (кстати, сколько ему там?) Если с дочей был меньше на 10 см, то его, наверное, совсем не было? . А еще у вас с дочей такие красивые имена, интересно как прибавление хотите назвать? (если не секрет).
  #26  
Старый 05.11.2003, 09:26
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Привет! С удовольствием поделюсь рецептом . Пиши : чтобы вечером не болела спина, надо днем как можно дольше пинать балду, желательно в удобном кресле или на диване. . Удачи . А если серьезно, то никуда ты от этого пока не денешься, вот родишь - тогда может быть. И то, скорей всего, у тебя просто не останется времени на то, чтобы обращать внимание на всякие боли.
  #27  
Старый 05.11.2003, 09:57
Алексия(35,1)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этой фотке отсилы недели полторы(+)

С Даниэлькой и правда пузь был крохотный, да и не видно его было месяца до 6ого точно.. Просто выглядела немного поправившейся :-) А в эту Б-ть тоже как у тебя вылез очень рано и неожиданно, как-то за одну ночь практически, как прыСЧик вскочил :-) А прибавление хотим назвать Рассэл Трой (у Даньки полное имя Даниэлла Джессика) ,если конечно мальчик все-таки будет как врачиха говорит, надеюсь что она не ошибается, потому как для второй девочки мы так и не можем имени никак придумать, хоть тут убейся.. Светуль, а что случилось с той второй Б-тью?? Извини если на больное давлю.. Просто у меня Б-ть Данькой была второй, первая неудачно закончилась.. Правда я и до середины Б-ти не доходила, выкидыш на 3ем месяце примерно был..
  #28  
Старый 05.11.2003, 10:38
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Какое мужественное имя вы выбрали . У меня тоже мальчика обещают, вот на днях опять пообещали. А мальчишка у нас будет уже второй. Первый родился с тяжелым пороком сердца, его не смогли вытянуть после операции, прожил он всего 3 недели. Хорошо, что у меня тогда Настюха уже была. <br><br>А с девченочьми именами у меня тоже напряг. Если вдруг вопреки прогнозам родится девуля, даже не представляю как назовем.
  #29  
Старый 05.11.2003, 13:29
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер фотка!!! а пузяк у тебя не такой уж большой, как мне кажется...

Мария
  #30  
Старый 05.11.2003, 15:12
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне помогают разные позы. ДОпустим, на левом боку

проходит с одной стороны)), а на правом - другое)) - так и отдыхаю. ХОтя временно у меня, непонятно от чего зависит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger