Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.04.2004, 22:01
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем именно оно Вам не нравится?

Вообще, начальство не все делает от глупости
  #102  
Старый 08.04.2004, 22:12
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

у меня по умолчанию не может быть партнера, с которым моя жизненная позиция настолько расходится.Не уважаю пиночетов, пусть даже они и поднимают экономику.Мораль потом бабки:-).И не считаю, что мы на такой низкой ступени развития, когда без деспотизма не обойтись.Может я неисправимый романтик и оптимист, ну никак все мои шишки , ссадины поломки и пр. не поставят меня на колени и не доломают, не заставят перестать верить в лушее, в совершенные отношения.Хотя признаюсь, что иногда доводят до края пропасти.Мне астролог случайно встреченный и незнакомый с точность описавший мой характер и даже что-то из жизни, предрек, что было масса трудностей и будет, но меня легче уничтожить, чем поломать:-)
  #103  
Старый 08.04.2004, 23:11
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lika, зачем Вам этого гипотетического директора уважать? Он решит Вашу проблему. Этого не достаточно?
  #104  
Старый 09.04.2004, 08:17
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

не достаточно, тем болея булочки вообще редко ем, мою проблему решили бы фрукты в два раза дешевле, хорошего качества, как на юге.А он плодит идеалогию насилия, может и среди близких и вокруг.от этого мир лучше не станет:-(
  #105  
Старый 09.04.2004, 08:19
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

это не бунтовщик сублимированны и даже не мелкий пакостник, а сублимированный трус, отвратный ти
  #106  
Старый 09.04.2004, 08:38
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Вы правы кое-что оно делает очень полезное для работы и я это хорошо вижу и ощущаю на своей работе.По крайней мере спец. програамы, полная компьютеризация-это здорово, но при этом некомпетентность в кадрах полная, неумение вести себя интеллигентно.Есть люди способные работать с техникой и есть -с людьми.Начальник не должен быть однобоким, И психология работы с людьми не заканчивается на умение оказывать прессинг.Я думаю, количество доброты,ума и доброжелательности , излучаемое начальником, может вернуться качеством работы, проделанной коллективом.Я не гворю, что требовать не надо.Человеку всегда должны быть поставлены сроки, в кот. он должен сделать свою работу.Если нач-во совмневается в том, кто сколько, как выполняют работу, можно разориться и вызвать хорошего спеца,кот. просидел бы с каждым разобрался бы в том,что каждый делает за какое время и качество работы с теми же документами и компьютером,+кол-во ответственности.И всебыло бы ОК.Я не думаю, что человек,которому постоянно делают обоснованные и необоснованные замечания и держат в состоянии стресса будет делать работу лучше.Скорее это вызовет больше ошибок и обман того же нач-ва.
  #107  
Старый 09.04.2004, 08:42
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

а не могли бы прислать сайты по поиску работы, у меня есть, но может что-то новое
  #108  
Старый 09.04.2004, 08:57
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))))))) (-)

  #109  
Старый 09.04.2004, 09:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да нет ничего нового) Все те же job.ru, rdw.ru, rabota.ru и пр. В любом поисковике выберите раздел РАБОТА. И пользуйтесь первой пятеркой сайтов. Тут же вопрос в том, что сайт должен быть популярен, тогда на нем будет много резюме. Ну и www.izrukvruki.ru никто не отменял.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger