Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.04.2004, 22:56
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

росто перестать ходить на этот массаж нельзя? Не льстить себе тем, что он влюбился, а честно признаться, что Вас домогаются и принять решение о том, принимаете Вы эти домогательства или нет. поверьте, это не единственный массажист, способный Вас спасти. А Вы - не первая и не последняя пациентка, в которую он "влюбился". Нет, ну если Вам нравится быть одной из тушек в этом конвейере, воля Ваша. Но тогда опять же, о чем стон?

Если Вы уверены в своих силах и в своих отношениях с мужем, можете использовать самый простой способ борьбы с манипуляциями - разоблачение манипуляции. То есть прямым текстом сообщить массажисту, что Вы не за тем к нему ходите, что он, на Ваш взгляд, перешел грань между профессиональным долгом и использованием служебного положения в личных целях. Ясно, что он может попытаться Вас высмеять, "голодной куме все хлеб на уме" и все такое, но при достаточно "кирпичном" выражении лица и монотонном повторении "мне безразлично, что Вы обо мне думаете, мне важно, как Вы меня лечите" - должно прокатить. Может и сопли, конечно, начать размазывать, про несчастную любовь, но это ж не первый отвергаемый мужчина в Вашей жизни, наверное. В любом случае, это развитие ситуации, а не молчаливое согласие, которое Вы демонстрируете сейчас.

Да, мужу может про Вас наклепать чего-нибудь, если сволочь мстительная. Но волков бояться - в лес не ходить )
  #32  
Старый 08.04.2004, 07:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у вас что предрассудки против секса с мужчинами :-) ??

  #33  
Старый 08.04.2004, 10:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот не знаю,я к нему не ходила...

Говорят,что массажист просто супер-класс,к нему специально с другого конца Москвы дамочки ездили:-).Ну и мальчики-спортсмены тоже,футболисты и баскетболисты ЦСКА-).
  #34  
Старый 08.04.2004, 13:36
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а разве это внимание? Это некачественный массаж! :-) (-)

  #35  
Старый 08.04.2004, 13:44
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. А ей хочется и того, и другого. Так не бывает
  #36  
Старый 08.04.2004, 15:38
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию В обчем, поговорила я с ним начистоту...

Сначала сделал круглые глаза, потом "Извини, я не то имел в виду, не хотел обидеть и т.п." Закончил тем, что ему девушки, типа, обычно сами на шею вешаются, и он решил, что мне его внимание тоже приятно, но нет так нет. Обиделся, кажется. Ну и фиг с ним.
  #37  
Старый 08.04.2004, 19:18
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Нет, Я лично к сексу с мужчинами отношусь исключительно положительно ;-)
  #38  
Старый 09.04.2004, 14:32
Tara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последней передаче "Про это" по муз ТВ, как раз была тема "Секс и работа", там разговаривали с фотографом, массажистом, врачом-венерологом и сексопатологом. И как оказалось все они частенко пользуются своими пациентками. Так что, скорее всего он не влюбился, а просто хотел вас поиметь.
  #39  
Старый 09.04.2004, 19:59
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно фиг, а Вы молодец, что нашли выход )
  #40  
Старый 09.04.2004, 21:23
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я для Вас специально топик открыла. "Кокетство с клиентами"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger