Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.04.2004, 22:24
Sasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно.
А наши девочки вместо того, чтобы тур купить и с группой поехать, или настоять на том чтобы сам приехал, визы за триста долларов делают, чтобы на дядю посмотреть, и в отель уйти. А дядя, который все это оплатил, конечно до отеля проводит, и отнесется с пониманием.
  #112  
Старый 11.04.2004, 00:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

то-то меня очень озадачил этот топик. Неужели не страшно ехать к "коту в мешке"? особенно за его счет? может он теперь считает что она должна "отработать" эти деньги? Неужели он не мог на выходные смотаться по-быстрому в Москву и посмотреть на неё? не знаю... имхо, не стоит говорить ему отель, в котором остановилась, встретиться на нейтральной территории - и если хоть какие-то малейшие подозрения в его "нормальности" - делать ноги. А вдруг вообще крокодил какой-нибудь или у него с психикой проблемы? такие можно неприятности огрести, сдается мне.. а Вам, автор - в письме, которое Вы процитировали - ничего такого, за что можно его в "жабстве" обвинить - я не увидела, извините. Уж сто баксов можно занять у кого-нибудь, а когда тебе оплачивают проезд потом что-то еще требовать - какой-то дурной тон, имхо. Нормальный человек насторожился бы на его месте. Вы со своей стороны тоже можете принять посильное участие, если Ваша с ним встреча по обоюдному желанию.. а не "выписали" Вас как пакет по почте..
  #113  
Старый 11.04.2004, 12:59
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

да и сажей щеки для пущей убедительности
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger