Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.04.2004, 16:57
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И пока такая ситуация будет длится, о детях никто не будет думать."

По-моему, о детях в первую очередь должны думать их родители. Нечего на государство или власти перекладывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.04.2004, 17:03
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сегодняшний день эти дети родителям не нужны. Кому предлагаете о них подумать?
  #13  
Старый 01.04.2004, 18:11
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имелись в виду не дети вообще, а конкретные 5 млн. беспризорнико

и 1 млн. детдомовцев, от которых родители отказались. О них кто должен думать?
  #14  
Старый 02.04.2004, 07:17
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Какой смысл все время власть ругать? Она у нас не династическая. В России власть - это наиболее активная часть населения (была бы неактивной - до власти бы не дорвалась). А по части можно судить о целом. Вот такие мы - равнодушные к чужому горю, думающие только о себе, исповедующие принцип "после нас хоть потоп", плохие хозяева, не умеющие создать порядок в доме, в котором живем.
  #15  
Старый 02.04.2004, 07:24
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию Добавление(+)

Власть больна теми же болезнями, что и народ, но только в более острой форме!
  #16  
Старый 02.04.2004, 15:00
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это, ято называется вопрос доверия властям. Вы полагаете, что

это именно те люди, которых выбрала основная часть населения. А я в это не верю.
  #17  
Старый 02.04.2004, 15:28
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Нет, я имела в виду другое. Я хотела сказать, что те, кто сейчас "во власти" - это не заброшенные к нам из космоса инопланетяне. Они "сделаны" из того же самого материала, что и обычные люди. Они такие же, как мы, только из-за недостатков обычных людей страдает их ближайшее окружение, а из-за недостатков имеющих влать страдает вся страна.
  #18  
Старый 02.04.2004, 15:56
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пух, а вот лично Вы хоть как то помогли брошенным детям? Ну естеснноо за исключением поднятия этой темы в форуме, в котором большинству, как минимум "пофиг"...
  #19  
Старый 02.04.2004, 16:19
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То есть что-то не то с сегодняшними россиянами?:)или :( В чем-то

соглашусь. Ну после войн понятно, откуда берутся беспризорники. Но сейчас-то мирное время! Это что получается каждого 5 ребенка бросают! Во что же люди превратились? Причем никто особо ведь этого не замечает,до меня самой это вот только дошло. Даже здесь, на мамском форуме, эта тема никого по существу не заинтересовала. Вообще-то это ужас, не знаю что и думать теперь, это какая-то всеобщая моральная деградация .
  #20  
Старый 02.04.2004, 16:25
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, у нас на работе , а до этого в универе, периодически

собирали какие-то вещи/деньги, школа наша шефтвовала над одним детдомом. Мальчишкам в метро, стреляющим мелочь, никогда не давала, предлагала булки, печенье, что-то из еды, что с собой случалось, но не брали паршивцы - на клей не хватало, так и говорила "на клей не дам!". Помогала, конечно, но что проблема достигла ТАКИХ размеров до меня не доходило. Вы поймите только, что при таких масштабах благотворительность ситуацию не спасет. Это конечно лучше, чем совсем ничего, но проблему не решит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger