Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.04.2004, 21:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, вы сайты умеете делать или только готовые ведете?
Если умеете, пришлите мне ссылочки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.04.2004, 21:28
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала выше. Да вы просто на все руки, какие комплексы могут быть?

Да, в большинстве фирм не любят брать женщин, долго сидевших дома. Но к вам это не относится - вы дома не сидели, а работали. Дело ведь не в трудовой книжке, а в том, что вы реально умеете делать.

Жду ссылок на сайты.
  #23  
Старый 01.04.2004, 21:33
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, конечно - не потолок. Тем более, что вы можете идти сразу 2-мя путями. Продолжать вести сайты + устроиться на постоянную работу. Сайты окупят ваши затраты на няню + возможно будет возможность пользоваться интернетом.
И расширяйте клиентскую базу по сайтам.
  #24  
Старый 02.04.2004, 10:27
s.k.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит, пора брать судьбу в свои руки :)

Как - не знаю, у всех по-разному Вот сестра моя на старости лет (в 46) взяла и сорганизовала свою фирму. Невзирая на, наплевав на комплексы, начальство и авторитеты. Уволилась с работы, где ее, в общем-то, ценили, взяла двух подруг, обуянных мыслями, аналогичными вашим, и - вперед. Я пока сижу с мелким и тихо ей завидую. Потому что меня тоже рвет на кусочки - и с ребенком хочется побыть, и из жизни не выпасть, и человеческий облик при этом не потерять. Успокаиваю себя тем, что все в мире проходит, дети вырастают, мамы получают новую степень свободы, и все у меня еще будет. А деньги - понятно, их всегда не хватает, ну да как-нибудь - на ребенка и интернет я всегда заработаю, а остальное, по сути, второстепенно
  #25  
Старый 02.04.2004, 11:49
Уныние
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Вы правы...

Всё к тому и идёт - подобрался коллектив подружек, каждая из которых умеет делать своё, от журналистики до полиграфии, ну и веб-дизайн, конечно. Стоим на пороге создания предприятия, но после перевода нашей деятельности на "официальные рельсы" появляются регулярные расходы вне зависимости от того работаем мы или нет, заработали что-то или не заработали. То есть чтобы встать на эти официальные рельсы сперва необходимо набрать ещё пяток клиентов, с которыми работать можно стабильно - те же сайты наполнять, к примеру. Не разово сделал работу и отдал, и сиди кукуй, пока следующие клиенты созреют, а чтобы денежные поступления были ежемесячно. Пока эти поступления настолько малы, что ради них нет смысла регистрировать предприятие.

А что касается моего вопля души вчера - ну просто убило наповал то, что один из заказчиков, с которым было оговорено, что сделаю сайт за смешные деньги, но за это продолжу его поддерживать и обновлять, решил отказаться от моих услуг. Сайт был сделан, висел и радовал посетителей, но не обновлялся, поскольку клиент просил подождать, когда деньги на поддержку появятся. Вчера заглянула - обновился сайт, но как!!! Заказчик нанял на работу молодого пацана, платит ему гораздо больше, чем платил бы мне (но я удалённо работаю, а тот - у них в офисе сидит), и этот молодой человек решил внести корректировки. Заменил мою картинку на свою фотку, причём даже не подогнал её по размерам, и дизайн нарушился. Ну и других косяков напорол, смотреть противно. Я как увидела чуть с ума не сошла... И ведь ему платят за это! Ну вот... Поэтому и накатили на меня головная боль, уныние и желание разобраться, что со мной не так, почему платят деньги другим, а не мне. Сама разобраться не смогла, попросила совета у форума.

Девушки, извините, но здесь ссылки на работы давать не буду из соображений лояльности. Могу на мыло прислать, если кого интересует.
  #26  
Старый 02.04.2004, 11:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришлите.
  #27  
Старый 02.04.2004, 12:55
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пришлите

  #28  
Старый 02.04.2004, 14:06
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Пришлите alotostanka@butovo.com
<br>Но я вам могу сказать, в чем конкретно ваша проблема. Именно в Москве, именно из дома, именно имея малолетних детей, я и моя подруга делаем сайты. Но... я выступаю в роли менеджера. Вот именно, менеджера в составе вам и не хватает. Продавать, даже качественный продукт надо уметь. Это такое же умение и талант, как и все остальные. Именно менеджер мог бы сгладить ваши проблемы с заказчиком. Правильнее, даже предупредить их.</br>
<br>Вот наши работы, если интересно</br>
<br><a href="http://www.emcg.ru">Сайт о погрузчиках</a></br>
<br><a href="http://www.astrasignum.ru">Телекоммуникаци онная компания</a></br>
<br><a href="http://www.dantist.butovo.com">Стоматология в Южном Бутово</a></br>
<br><a href="http://www.idn.ru">Продажа офисной техники</a></br>
<br><a href="http://www.alpnet.ru">Высотные работы</a></br>
  #29  
Старый 02.04.2004, 14:20
Уныние
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послала...
  #30  
Старый 02.04.2004, 14:27
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию off

А прайслисты стоматология выставлять на сайте будет? Было бы не лишним.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger