Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2004, 18:13
Тетя Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот давно уже читаю этот форум, а пишу впервые. Я прямо закомплексовала от всего прочитанного, и уже думаю: может со мной что не так?
Рассудите, люди добрые По пунктам:

1) Я никогда не делала себе прически в интимных местах. Зону бикини, конечно, брею, чтобы из трусов ничего не торчало, но трогать все остальное мне ну не хочется! А тут не раз читала: мол, с мочалкой ниже пупка ходят только колхозницы
2) Ненавижу стринги. Мне кажется, что нет ничего страшного, если через брюки немного видна полоска трусиков. Ведь еще несколько лет назад про стринги никто не слышал, и ничего, жили. Ну не могу я терпеть веревку в попе!
3) Все очень активно обсуждают косметические умывалки. А я пудру и тональник смываю молочком, затем протираю лицо лосьоном и наношу крем. А утром умываюсь просто водой. Это я, типа, полный отстой?
4) Проскальзывали тут фразы: мол, те, кто тусуется на этом форуме, уж точно могут позволить себе домработницу. А я не могу. Пятьсот баксов в Москве зарабатывают только конченые лузерши вроде меня?
Уф....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.04.2004, 19:00
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему вы себя накручиваете..

  #3  
Старый 05.04.2004, 19:07
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию горе нам,

я тоже не ношу стринги, не смываю пудру и тональник косметическим молочком, т.к даже не пользуюсь пудрой и тональником. И домработницы у меня нет. Я такое количество домработниц на душу населения только на форуме встречала Все мои друзья и знакомые живут без домработниц. Я буквально пристаю к людям - у тебя есть домработница, у тебя есть домработница? Никто не сознается
  #4  
Старый 05.04.2004, 19:21
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в моем топике было про дом.работницу.....плюньте....с трижка в интимных местах, стринги , косметика.......все такой бред это.....просто те кто так говорят(про колхозниц) перечитали Космо и всякой такой муры........если вам нужно делать стрижку интимную,то делайте.......а если нет потребности,значит оно вам и не надо и не накручивайтесь.........я вот ее делаю, а мама моя вообще не понимает ,как там будет ковыряться мастер.....и не понимает зачем это нужно ? и мама у меня совсем не колхозница ....это однозначно и стринги она не носит....и подруга их не носит....вообщем те кто так говорят-это серости,живущие по шаблонам ,которые еще и ни они придумали........будьте ориганальны во всем ....и в выборе трусиков и в стрижках и т.д...........не гонитесь за модой , гонитесь за удобством и комфортом.......если вам удобно умываться водой .....то и умывайтесь ! как только станет не удобно....вы сразу найдете замену..... я ношу стринги,т.к. для меня это крайне удобно...у меня хорошая форма попки ,а все другие трисики ее портят.....вот сама их ношу.......но мне и в голову не прийдет назвать подругу колхозницей,т.к. она их не носит.....бред...про 500 баксов....успокойтесь ..многие и их не зарабатывают.......вам лично не хватает их ?
или вам не хватает денег на то ,что модно и по мнению других должно быть "у неколхозницы"?

и еще все это делается для мужиков обычно.....т.е. красота для них , и трусы и все ниже пупка.......вашему милому нужна стрижка ниже пупка у вас?скорее нет.....так зачем она вам ? вас и так устраивает ?!
  #5  
Старый 05.04.2004, 19:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Не согласная!!!

> и еще все это делается для мужиков обычно.....т.е. красота для них


Не фига!!! Главное - для себя. А если себе нравишься, тогда и мужики поверят, что так и есть.. Даже в телогрейке и панталонах )).
  #6  
Старый 05.04.2004, 19:46
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По пунктам:1)В интимных местах "мочалки" у всех разные. Бывает, что прическу делать особенно не из чего. В противном случае куда удобнее "стрижка"(а уж как это ценится в период критических дней...). Так что колхоз тут ни при чем. 2)Тоже их ненавижу.Со мной тоже что-то не так? 3)Выбор косметической умывалки сильно зависит от типа кожи.Если кожа, как у меня, жирная, молочко просто противопоказано. Да и удобнее умывалка.Дело вкуса. 4)Ну, далеко не все, даже более чем прилично зарабатывающие имеют домработниц. Кому-то хочется, кому-то нет. 500 баксов для женщины в Москве не такая уж маленькая зарплата. Я зарабатываю даже поменьше (400). Домработница есть только потому, что прилично зарабатывает муж. Когда ее не было, я не считала себя колхозницей почему-то.
  #7  
Старый 05.04.2004, 19:48
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у многих для себя.....производная штука от "для них"..... ну если затронуть пример про эти стрижки.....то вот что бы из трусов не торчали волосы-их стригут для себя.....что бы было приятно.........а если речь именно про стрижки интимные( там всякие цветочки ,еслочки и т.д.)....то такие стрижки мало кто делает для себя ,в основном для мужиков......т.е. это конечно для себя, но ты получаешь от этого удовольствие,только осознавая для кого это делается ..........вообщем не думаю,что из месяца в месяц девушки стригут там зайчиков и белочек "для себя"........вообщем и не важно для кого.....я просто хотела ,что бы автор задумалась , а надо ли ей это и ее любимому ........т.к. к примеру мнногие мужики не переносят этих стрижек.....и любят то -что грубо обзвали мочалкой
К примеру сейчас модненькие коротенькие ноготочки....там мой муж впадает в истерию..........у умоляет не отрезать длинные мои ногти ,так как ему насрать на то-что сейчас модно.....и просит ходить с длинными ногтями.....незнаю понятно ли изложила все это
  #8  
Старый 05.04.2004, 19:51
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Хоть бы раз муж отметил, что у меня красивый педикюр, например. Нифига. Красоту женщина наводит для ЖЕНЩИН! Только женщина может оценить и новую кофточку, и новую прическу.
  #9  
Старый 05.04.2004, 20:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

скоpее об обpатном. Если что-то не нpавится самой, то никому ето не надо... Будет только хуже.
  #10  
Старый 05.04.2004, 20:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему вас это так волнует???

Вы-точно не колхозница,потому как всех моих знакомых колхозниц меньше всего интересует,как положено.Они живут,как им нравится.И стригутся,и моются, и помошников нанимают именно по этому принципу.И,знаете,не плохо живут,опять таки,вас молоком поят,мясом кормят...ИМХО,здесь надо с собой разобраться,что вас так тревожит,что заставляет чувствовать собственную ущербность???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger