Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2004, 20:14
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я и не спорю.......если самой плохо-то это никому и не надо....точно !
в моем случае ничего не чешется и не врезается , поэтому и нравится ....а вообще это зависет от качества и кроя трусов
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.04.2004, 20:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию gluk

  #13  
Старый 05.04.2004, 21:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и меня в колхоз принимайте! :-) По первым трем позициям я еще туда-сюда, а вот по 4 полный провал! Нет у меня домработницы!!! А вот у знакомых была. И еще повар, две няни, дядька продукты по списку привозил и аквариумист раз в две недели к рыбкам приходил. Вот теперь они голову ломают, кто из обслуги на квартиру навел. Все вынесли, даже старую обувь.

А еще я игнорирую такие "городские" радости как парафиновые ванночки для рук, еженедельный пилинг, косметический татуаж, салонный макияж, лимфодренаж... даже машину внутри сама мою на даче. В общем, колхоз :-)
  #14  
Старый 05.04.2004, 22:45
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Кто виноват, скажи-ка, брат? Один женат, другой богат. Один смешон, другой влюблен. Один дурак, другой твой враг"

Да, меня тоже иногда смущают некоторые такие вещи... особенно когда они преподносятся как стандарты. Заявления вроде "я крутой перец, а кто не тако крутой - тот отстой.." В институтской моей группе девчонки этим особо страдали - обсуждали однокурсниц примерно так "Ты смотри, что она на себя напя-алила! Ну прямо как бомж одевается... А, здравствуй, Лее-еночка! Как ты хорошо вы-ыглядишь!" - это когда уже объект поближе подходит. И смотрю я на эту Леночку - свитерок, джинсы... аккуратно одета, ну что нашим змеям не по душе?

Вот именно категоричныые суждения, которые разграничивают людей на "нас, кра-асивых" и "этот сброд", особенно неприятны. В одном из Космо была фраза "Только ленивая и неумная девушка не сможет подобрать себе что-то из этих нарядов!" Наряды на картинке были не помню какими, каждая тряпочка стоила около 1000$. То есть сразу же женский журнал указывал неудачникам, которые не могут себе позволить одежду за такие деньги, на их личностные особенности по этому поводу.

А так... кто на что учился, кто за кого замуж вышел, у кого как жизнь сложилась - у всех же разные обстоятельства. Почему обязательно хуже или лучше? Просто ПО-ДРУГОМУ.

И вообще, чего стоят эти тряпки, домработницы и причуды типа разных причесок, когда человек сталкивается с бедой или радостью? Может, кто-то с удовольствием поменял бы свою обеспеченную баксами жизнь на вашу?

Старайтесь ценить, то, что у вас есть.

А чисто бабскую зависть (о! этим-то "богатством" каждая из нас не обделена ) иногда надо засунуть туда, куда стринги въедаются)

(из наболевшего - ой, какую дивную ко-офточку купила недавно одна моя коллега... и молодой человек ее на иномарке возит... И в Париж она собралась, и отпуск ей без проблем дали ... Эхх..)
  #15  
Старый 06.04.2004, 05:44
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только марка сумочки и туфель определяет, колхозница перед нами или нет. Всё остальное - ерунда. Интимные причёски, равно как и пирсинг и тату - вообще немного дурной тон (девочки, без обид, это моё глубоко субьективное мнение). И даже отсутствие домработницы ещё не повод для зачисления в "колхоз". Может быть, это аристократка, попавшая в затруднительное положение. :-) :-) :-)
  #16  
Старый 06.04.2004, 06:01
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В одном из Космо была фраза "Только ленивая и неумная девушка не сможет подобрать себе что-то из этих нарядов!" Наряды на картинке были не помню какими, каждая тряпочка стоила около 1000$. "
Гыыыы;-))

Вот это меня всегда в Космо и поражало - категоричность, граничащая с дебилизомо!
Тьфу!;-))
  #17  
Старый 06.04.2004, 06:02
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что - про сумочку и туфли - серьёзно?;-))
  #18  
Старый 06.04.2004, 06:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

я себя колхозницей не считаю. Но марка сумочки, туфель - мне как-то не особо важна. Меня жаба задушит больше чем сотню потратить что на то, что на другое. и то это по-максимуму..Зато люблю крема-косметику и всяческие косметические процедуры.. Стринги не люблю, интимные места эпилирую почти под ноль, без причесок, оставляя лишь скромный треугольничек.. домработницы нет. когда муж находится в россии - у него есть домработница, и готовит, и убирает, и носки гладит (серьезно) и зачем-то выворачивает наизнанку. А тут я и сама пока справляюсь .
  #19  
Старый 06.04.2004, 06:27
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого свои критерии. А для Вас колхозница - это особа, не читавшая Сартра? :-)
  #20  
Старый 06.04.2004, 06:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему поражало? Это религия общества потребления, в котором мы живём. Раньше люди по воскресеньям ходили на мессу, а теперь - на шоппинг. Ну и соответственно, как большинство религий, она нетерпима к другим конфессиям. А журналы Космо, Вог и Оффисьель - это, извините за выражение, "священное писание".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger