Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2004, 06:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только Космополитен - для новообращенных (вчерашних колхозниц), а Вог - для тех кто уверовал давно. Хи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.04.2004, 06:44
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, Кимберли, если бы Вы только знали, КАК я с Вами согласна - и по поводу новообращённых, и по поводу - религии!;-))
  #23  
Старый 06.04.2004, 06:46
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а;-))

Никогда не задумывалась над своим определением - колхозницы, но я попробую.;-))

Колхозница для меня это - человек, который относит людей не носящих сумку достойной фирмы и не читавших Сартра - к колхозницам.;-))
Не о Вас - само собой..

Понимаете?;-))
  #24  
Старый 06.04.2004, 07:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я бы отнес вас к колхознице только по 1-му пункту

Это тоже самое что ходить не бритым или не стриженным, с длинными ногтями, с нечищенными зубами и т.п....
Стринги во многом зависят от попы. Бывают и в стригах колхозницы. Про пудру не знаю, а вот уровень обеспеченности - уж точно к колхозу отношения не имеет.
  #25  
Старый 06.04.2004, 07:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О-о-о-о, я колхозница, и пожалуй, горжусь этим ;-)

Поскольку свято верю в то самое главное и ценное в человеке - это не стрижка, деньги, домработницы, косметика, сумочки и туфли и т.д. Соответственно, я на них и внимания не обращаю, ни на свои, ни на чужие.
  #26  
Старый 06.04.2004, 07:44
Nina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще в Космо лет 8-10 назад, в одном из первых номеров, которые я еще читала, был такой совет, как найти деньги на квартиру:"Если вы зарабатываете 1000 долларов в месяц, то если вы будете в месяц откладывать 20%, то через 10 лет у Вас будет сумма на небольшую квартиру". ХА!!! Кто тогда 10 лет назад 1000 долларов в месяц зарабатывал из женщин? И сейчас не каждая столько зарабатывает!!! Сейчас в Kosmo, наверное, сумма примерной зарплаты до 5000 долларов увеличилась.

На мой взгляд журнал скатился до уровня туповатых богатых бездельниц.
  #27  
Старый 06.04.2004, 07:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колхозница не синоним слова лохушка. Просто это дама, которая не в русле актуальных тенденций (моды, например). Во всех других отношениях она может быть очень продвинута. Кого бы привести в пример? А! Например, Елена Батурина - безусловно крутая мадам (хотя и колхозница, пользуясь критериями автора топика).
  #28  
Старый 06.04.2004, 07:49
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Кто тычет палец на других "колхозница", тот

самый колхоз и есть. Вы не замечали? Если поглубже копнуть, да даже и не очень глубоко, то те, кто морщит нос от чужого "некомильфо", как правило, из грязи в князи.

Интересно, есть еще кто-нибудь, кто не носит стринги по той же причине, что и я? Эти места у меня оччень чувствительные. Ну не могу я целый день быть в полувозбужденном состоянии :-)
  #29  
Старый 06.04.2004, 07:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

О, ужас! Мало того, что я не делаю интимных причесок и, в силу особенностией фигуры, просто не могу носить стринги (ну не делают их такого размера;-)), я ещё и косметику вечером смываю просто мылом %-)!. Благо, кожа позволяет.

Домработницы у меня не было и вряд ли будет -- просто с трудом переношу чужих людей в доме.

А зарплата -- дело наживное:-)

По поводу того, что "пишут на этом форуме", есть старый анекдот. Приходит пожилой мужчина к доктору и жалуется:"Доктор, я полный импотент". "Ну и что -- удивляется врач, -- в вашем возрасте это вполне нормально" "Да, а вот соседу на 10 лет больше. а он говорит, что ещё вполне может с молоденькими" "Ну, и вы говорите, кто же вам запрещает". Понятно;-)?
  #30  
Старый 06.04.2004, 08:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Вот и колхозницы тоже ходят в чем попало и за собой не следят совсем)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger