Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2004, 14:19
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию Ситуация бредовая

Давно уже делаю массаж у одного и того же специалиста, он мне реально помогает от некоторых проблем со здоровьем. Делаю сейчас очередной курс, по ходу процедуры (2 часа) ессно болтаем обо всем на свете. Он женат, дети есть. Я тоже замужем. Чувствую шестым чувством, что он в меня влюбляется. Он мне симпатичен, но не более, никакие отношения с ним, кроме как по моему делу, меня не привлекают. Не знаю вот что делать, как помягче от него дистанцироваться. Он заливается соловьем, комплименты бесконечные, а в последний раз стал во время массажа под конец прикасаться уж как-то слишком ласково и интимно, а я лежу "обнаженный и беззащитный", в обчем кошмар, что делать - не знаю, у меня еще 5 сеансов впереди... Обидно терять такого специалиста, до него нескольких перепробовала, никто помочь мне не мог, а он классный мануальщик.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.04.2004, 14:52
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Да он просто профнепригодный! :-) Гнать его надо с этой работы! :-)
  #3  
Старый 06.04.2004, 15:57
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Надушитесь каким-нибудь вонючим одеколоном, перед тем как идти на сеанс массажа. Надеюсь, поможет.
  #4  
Старый 06.04.2004, 15:58
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

А может это весна виновата, и <b>Вам</b> кажется, что он влюбляется, а он в самом деле ничего подобного и думать не думал, может быть он со всеми клиентками так по-душам и с симпатией общается.

ПОдумайте об этом и бросьте мысли о смене специалиста, раз он Вам подходит.
  #5  
Старый 06.04.2004, 16:07
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как тут не вспомнить классику... "Я сам обманываться рад" ))))
  #6  
Старый 06.04.2004, 17:28
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вам моя тактика. Скажите, что у Вас что-нибудь случилось серьезное (умерла прапрапрапрабабушка, неприятности на работе) и не болтайте с ним на сеансах. Держитесь отстраненно, погружайтесь в свои мысли. В такой ситуации он не станет Вас провоцировать на близкие отношения. Так и проскочите 5 сеансов. А потом придется временно к нему не ходить, чтобы остыл.

Ну и теперь по поводу его профессионализма. Вы пишете, что "естественно болтаете во время сеанса обо всем". Так вот это не естественно. Во время массажа разговаривать строго не рекомендуется, надо релаксировать и слушать расслабляющую музыку. Не поленитесь, полистайте какую-нибудь книжку по технике массажа, это написано как правило в любой. Подумайте, по какой причине Ваш массажист не сказал Вам этого.
  #7  
Старый 06.04.2004, 17:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ет, не тот случай. Тут это нафиг не нужно,

это создает дискомфорт. Я вот пошла на массаж тут неделю назад - и попался мне парень молодой. В татуировках, с торчащими волосами, с серьгой. Вот два раза у него была - и некомфортно мне. Хоть делает замечательно, профессионально, руки сильные, обучен чувствуется очень хорошо, дипломы на стенках все дела - но у меня массаж всего тела (за исключением груди и живота.. Т.е. он вроде прикрывает меня очень аккуратно простынкой, когда переворачиваюсь - все очень профессионально, старается доставить минимум дискомфорта - а вот пока все равно неуютно мне почему-то. Может, комплексы, может чего - но мне было бы комфортнее с женщиной или мужчиной среднего возраста или постарше. А менять как-то неудобно, и у меня бесплатный сеанс след..(их офис делает промоушн для новых клиентов - два сеанса оплатил - один фри).. А уж если массажист к тебе не дай бог неровно дышит - фуу.. это ж не расслабишься.. понимаю автора..
  #8  
Старый 06.04.2004, 18:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна. Нормальный массажист

(как и парикмахер, как и любой профессионал сервиса) улавливает настроение клиента - хочется ли тому разговаривать, или нет, и т.п. - и соответствует. Мой вот очень умело прощупал в начале почву - дескать, делали мне массаж раньше, как, где, что мне нравилось, что нет, и тп. а я ему прямо сказала, что у меня родственница массажист, она мне готова делать бесплатно, но забалтывает меня до потери пульса, жалуется на жизнь в процессе - что невозможно расслабиться. Он все понял и теперь только спрашивает - не больно ли, посильнее-послабее, как самочувствие и т.п. никаких личных разговоров..в первый день пять минут поговорили - что оба семейные, есть ли дети, где работаю и т.п. и хорош. Но у него другая проблема - молодой и не очень солидный внешний вид
  #9  
Старый 06.04.2004, 18:07
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу.. клиент в беззащитном положении,

голый разложен.. профессиональная этика должна быть..
  #10  
Старый 06.04.2004, 19:38
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Отстранитесь. Не разговаривайте с ним. Поверьте, если вы будете держать себя несколько холодно, он и сам скоро остынет. Вы видимо общительный и контактный человек.

А я на массаже задремываю поначалу, пока разминают :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger