Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.04.2004, 08:02
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, это у Вас своего рода аллергия какая-нить или реакция организма на весенний авитаминоз...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.04.2004, 10:46
Викоша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня то же самое было два года подряд. Все проверяла. Миндалины промыла. Щитовидку проверила. И врач-эндокринолог сказала мне, что это просто нервы. Очень похоже на правду. Как понервничаю, все эти симптомы усиливаются. Почитайте про вегето-сосудистую дистонию. Наверняка обнаружите, что это именно она.
  #23  
Старый 08.04.2004, 11:49
юю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще когда ничего не находят, есть диагноз "истерия" и термин "истерический комок в горле" - мучительные ощущения и невозможность избавиться от комка. Лечение может назначить невропатолог или психотерапевт.
  #24  
Старый 08.04.2004, 13:44
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы обследовались самостоятельно?

Или под контролем врача?! Судя по тем симптомам, которые вы описываете, вас в первую очередь должны были отправить к кардиологу и невропатологу, а не к тем специалистам, которых вы посетили. Дообследуйтесь, я думаю, ситуация прояснится. Здоровья вам.
  #25  
Старый 08.04.2004, 23:18
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда при наклоне вперед усиливается боль в груди, вероятна диафрагмальная грыжа. А вот если боль в шее усиливается... Может рентген позвоночника сделать?
  #26  
Старый 08.04.2004, 23:22
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если лимфоузлы на шее не увеличены, просто "ком в горле", то проблема может быть сугубо психологической. Но мне кажется, у Вас это может быть связано со щитовидкой, щитовидка дает огромный букет симптомов.
  #27  
Старый 09.04.2004, 09:27
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня то же самое бывает при обострениях холецистита (-)

  #28  
Старый 10.04.2004, 07:48
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем, кто откликнулся...

Со след.недели пойду вновь по врачам... на этот раз нет большой надежды на поликлинику (хоть и поликлиника-то не обычная районная, а ведомственная МВД, врачи хорошие), в поликлинике теперь пройду всякие УЗИ-анализы, и с результатами на руках отправлюсь в другие места... Вот мне теперь кажется, что аллергия это скорее всего - особенно если учесть что у меня аллергический насморк и вообще я склонна к аллергии на совершенно разные вещи - так что надо бы в институт иммунологии податься... Плюс еще ЖКТ - все-таки не только горло меня беспокоит, а еще и неприятное бурление-урчание в желудке... Щитовидка - ну совершенно нормальная, так что уж не знаю, как на нее грешить... Во всяком случае - и год назад, когда комплексное обследование проходила, и полгода назад просто между делом к эндокринологу забежала... Но конечно "до кучи" и сейчас проверю. В общем, ближайшие цели намечены, спасибо всем за советы и отклики!
  #29  
Старый 10.04.2004, 09:04
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если это обостряется+

весной-осенью -это точно желудок, очень похоже на повышенную кислотность, почему говорят, если изжога обязательно гасить алмагелем и тому подобным, потому что изжога эта поывшен. кислостность, которая (кислота) разъедает пищевод и слизистую желудка. Можете в день три раза попить перед едой маалокс или алмагель, чтобы не перешло в эрозию. Я при обострении пью омез и через два дня обо этом забываю. и вам желаю. (а еще есть замечательный врач Василенко, который Вам обязательно ответит, если Вы ему напишете на Доктор ру, гастроэнтеролог)
  #30  
Старый 14.04.2004, 00:43
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

<
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger