Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.10.2005, 22:47
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, я с вас фигею:))) Я , правда, в свое время сама себе

уши колола, но в старые заросшие точки. Пупок проколоть считаю вообще супер-круто, но что-то меня останавливает...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.10.2005, 23:05
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, лучше не надо совмещать. Я вот вспомнила сейчас, что пирсинг надо делать когда здорова. Нельзя при обострении хронического заболевания, температуре, а тут вообще операция.
  #13  
Старый 22.10.2005, 23:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего фигеть Уши мне кололи тоже по старинке,дома,прищепки цепляли и иголочкой,брррр.Я уже не помню,как это было,но сейчас такое не позволила бы нос колола в ДМ,долго перед этим выспрашивала не опухнет ли и.т.д Все прошло ОК.Только вот сережку потеряла весной,купила новую,но она упиралась,и муж ее коротко обрезал,потом не застегвалась,а так бы увидали меня на встрече с пирснгом .Пупок потом хотела,но что-то не решилась,и боялась и жвот уже не тотПотом я еще татуировку хотела,но тоже все обдумываю Марин,ты тату не колишь?
  #14  
Старый 22.10.2005, 23:10
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему не титан? Вроде сейчас он считается лучше всего, менее токсичен чем сталь, бывает разных цветов.
  #15  
Старый 23.10.2005, 16:56
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня полгода заживало. У свекрови год почти. У всех знакомых не меньше 3 мес, а основном полгода. Это до полного заживления. Когда всякое покраснение сходит.
  #16  
Старый 23.10.2005, 23:35
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Тамара, успокоили.:-)Болезненности точно нет и покраснения тоже. Просто сукровица показалась какой-то мутной, а я мнительная очень.:-) Так нам уже можно Левомеколем не обрабатывать или еще надо?:-) Хотя репльно дочь (она сама этим занимается) иногда забывает или банально не успевает мазью обработать. Вот как, например, сегодня. Пока ждала чтоб перикись подсохла, забегалась утром, вспомнила про мазь уже стоя в прихожей обутая. Никакой дисциплины
  #17  
Старый 24.10.2005, 08:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но как быть тогда ))))?

я эту операцию уже почти полгода оттягиваю, чтобы она пришлась на самое межсезонье ))) когда вообще ни на чем кататься нельзя ))))) если я пупок не проколю сейчас ))) то получится его нужно будет колоть на пике каталки )))) у меня времени нет даже пупок проколоть ))) а тут еще эти пространные намеки на то что надо детей иметь как бы )) [о наболевшем )))))].

ну я на самом деле думаю проколоть сейчас, а операцию через несколько дней, уже как раз подзаживет ))))
  #18  
Старый 24.10.2005, 08:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не прикалывает как он смотрится.

  #19  
Старый 24.10.2005, 08:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я все равно фигею. я нос сама прокалывала.

но стыдно сейчас сказать в каком состоянии мы были когда эти экзекуции производили с подружками )))))))) пупок не решилась бы проколоть самостоятельно даже в полностью обдубашенном состояниии )))))))
  #20  
Старый 24.10.2005, 08:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот этих постингов я и ждала ))))

блин ну неужели такое гадство, а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger