Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.12.2006, 04:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, народ, вы меня просто удивили! Что за консерватизм? :-)

У меня и так "принцесса Диана", считай, всю жизнь на голове, гарсон или как там еще - классическая советская стрижка с выщипами на висках, челке и затылке!

Скучно!! Мало ли что мне идет? А как я узнаю, если стригусь все время почти одинаково? Сейчас просто более-менее отрастила, да и укладочку могу и хочу другую - "бес в ребро", знаете ли ;-)

А Вы..какая разница, что модно, носите, что Вам идет...Опускаете просто, на самом взлете энтузиазма :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.12.2006, 04:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Татушку не видела

А что там к рубленной челке прилагается? Короткий затылок или длинный? Опишите пожалуйста!

И какие цвета сейчас на голове "носят"? :-)
  #13  
Старый 14.12.2006, 04:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня ехала на работу в метро, по даунтауну шла...

Тетки всех мастей и возрастов - с длинными волосами, не взирая на качество волос. Ужжжас, мрак и кошмар! Ни тебе формы, цвета, стиля.

Зато стриженные, если попадаются, очень ничего! Стрижки весьма разные, хоть и направленности одной не выявилось, т.е. я не могу сориентироваться, что сейчас в моде. С другой стороны, т.к. стриженных - единицы, как бы я себя не подстригла - все будет более-менее необычно :-)
  #14  
Старый 14.12.2006, 07:19
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже большинство с длинными-полудлинными, я где-то читала, что длинные и модные, вот мне и жалко расстаться со своими очень длинными, хотя короткие всегда выглядят и стильнее, и аккуратнее. Мне нравится как подруга стрижется, у нее немного ассиметрично и там где много рыжеватая прядь на общем каштановом фоне, но это идет именно к ее лицу и волосам, вот и нравится.
  #15  
Старый 14.12.2006, 09:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот не люблю я стрижки мне больше нравятся длинные волосы причем тут консерватизм? если стриженная - модная, а если нет, то что? длинные волосвы, кстати, в моде всегда. уже другой вопрос, что тебе именно больше идет стрижка, так именно поэтому ты и стрижешься, а не потому, что это модно?
  #16  
Старый 14.12.2006, 12:03
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летом было так: прямая закрытая челка до бровей, закрытые ухи, затылок анатомический )) Короче, каре, но короткое, круглое, по голове как бы...
цвет черный....

Вчера вот, по ящику её показывали, волосы уже отросшие и слегка край прически перьями, прядками, не знаю вобщем как называется...Летом было лучше...

На работе у нас все девицы красятся снизу в коричневый, а сверху блондинисто-русые оттенки.

Очень нравится, когда крашеные блондинки (с карими глазами, темными бровями) перекрашиваются в однотонный шоколадно-коричневый цвет, без красноватого оттенка. Очень эффектно.
  #17  
Старый 14.12.2006, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, Василиса, я не о себе лично про длинные волосы

Мне просто некогда за ними ухаживать от ежедневной физкультуры и мытья. В канаде все возможно, но несвежие волосы - позор :-)

Некрасиво длинные нездоровые или не густые/не красивые, не ухоженные, давно не стриженные длинные волосы. И некрасиво на толстых тетках 45-60 лет. Бабы Ежки! :-)

так,вечером допишу всем :-)
  #18  
Старый 15.12.2006, 23:34
Аnneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А уж Вы то нас как

Удивили. Потому что когда спрашивают совета, то реагировать на полученное "фигня все это" - не самый достойный ответ, как мне кажется.

А то - приезжайте к нам в Голландию. Побреют вам голову очень продвинуто, фигурно и такую там татуировку сделают - закачаешься. А оставшиеся волосы в такие цвета и формы приведут - ахнете. И никогда, никогда и никто не заподозрит Вас в консерватизме.

Пойду я. Не люблю неблагодарность так же, впрочем, как и блатной жаргон, уж извините.
  #19  
Старый 16.12.2006, 03:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ??? Блатной жаргон? :-)

За что Вас лично надо было поблагодарить? За комментарии: "Чем плоха стрижка Дианы?"? Или за сегодняшнее предложение побрить голову и татуировку сделать? По-моему, как раз, Вы резки сейчас, и неоправданно.

Мы, видимо, не поняли тон друг друга. Но извиняться причины не вижу.
  #20  
Старый 16.12.2006, 03:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Татушек плохо помню, но представила Вами описанное

Спасибо за идею о каре...Клип есть у Чи-ли "С новым годом", по-моему...Там девчоночка-брюнетка очень красиво подстрижена! Вот что-то вроде того, что Вы говорите: каре. но прядки, рванные концы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger