Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.05.2004, 22:37
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не была на том форуме, мы говорим об этом! Мурзи это единственный случай, когда выгнали с этого форума khv :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.05.2004, 22:42
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню разборки с Чуловой из-за того что она без нашего ведома пиздит отсюда переписку и вешает у себя на сайте как свою.
  #33  
Старый 09.05.2004, 23:17
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправда Ваша Топики закрывают только когда ругань начинается, а тема себя изжила... А мнения "оппозиции" не удаляются... удаляется только откровенное хамство и оскорбления. Вполне нормальные правила модерации, общие для всех форумов, мне кажется...
  #34  
Старый 09.05.2004, 23:22
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, со мной только вежливым предупреждением ограничились, что "беременных нельзя обижать"... и это при том, что я никого не трогала, а речь вообще была про прикорм у детей
  #35  
Старый 10.05.2004, 10:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. На еве много своих недочетов, но просто так, зща несогласие с Орами никогда никогда сообщений не удаляли и топы не закрывали.
  #36  
Старый 10.05.2004, 20:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и поступила:-)

Правда,никто мне так ничего и не ответил:-(
  #37  
Старый 10.05.2004, 20:46
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что, не радует популярность :-) Хоть бы имена мальчиков тоже переделали для приличия...
  #38  
Старый 10.05.2004, 22:00
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда то зашла на еву, и была неприятно поражена яростью обитателей форума на анонимов. Причем людям все равно о чем вопрос-признание-мысли, главное что аноним. Дурдом, ИМХО. Ну не все ли равно кто спрашивает: Дуся, обвешенная какими то звездочками-медальками, или Клава которая мимо шла, если это не ругань, не хамство и не оскорбления. Здесь мне очень нравится отсутствие сюси-пуси, и то что народу пофиг кто какого цвета и как часто здесь бывает. Долой цензуру! :-) )))))
  #39  
Старый 11.05.2004, 02:37
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Еву часто посещаю и отчасти понимаю причину такой ярости. Как правило, раздувают скандалы в топиках именно серые ники.
  #40  
Старый 11.05.2004, 02:50
аноним :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раздувают скандалы те, кто набрасывается на серые ники и

выражает свое праведное негодование :-). Игнорировали бы, вот и скандала бы не было. Но мне кажется, что на еве много тех, кому делать нечего и кто борется за регалии, поэтому пишут все, что приходит в голову лишь бы написать и поучаствовать в горячих темах.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger