Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.05.2006, 14:45
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ловить нечего.. хм ;-))) Ну если идет охота только

за штампом в паспорте - тады может и так :-) А если о приятном времяпровождении, которое может перерасти в нечто более серьезное (а может и не перерасти) - то почему бы и нет ;-) И если дойдет до брака, то получить в мужья не едва знакомого кота в мешке, а проверенного мужчину, проверенного и бытовыми сложностями в том числе ;-)

В общем, я с Вами не согласна. Я живу с мужем в гражданском браке почти 12 лет, ребенку 5,5. Отсутствие штампика в ЗАГСЕ не напрягает абсолютно, даже наоборот - лично мне дает некое ощущение свободы.. по большей части мифической, ибо притерлись друг к другу и вообще ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 29.05.2006, 15:23
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Пальм, а зачем все-таки свадьба?? Да, красиво, да, статус повышает, но ведь есть куда более важные вещи...
Вот у меня (кстати мне тоже 25 была 5 лет назад оч красивая свадьба с белым платьем, большим лимузином и кучей гостей в ресторане. Друзья и близкие были со мной в этот день, дарили куча подарков, давали тучу пожеланий.. и через порог меня перенесли, и первая брачная была, и красивое свадебное путешествие…а уж какие фотографии и кассета…только…теперь это все не нужно…неся документы на развод, уже не вспоминаешь давно отданное подруге платье, рвешь фотки с такими счастливыми лицами и уже не вспоминаешь, где потерялась кассета.. да что кассета, любая мелочь, хоть как-то напоминающая о тех надеждах и мечтах причиняет боль, а друзья благоразумно молчат…Пальм, я бы с удовольствием променяла бы все что было, на «жили долго и счастливо» (кажется Terry написала).. это все мишура, условности, переживания на пустом месте. Но сейчас вам все это кажется таким же значимым как казались когда-то отметки в школе. Да, есть примеры доживших до 40-50-70 лет и с удовольствием вспоминающих свою свадьбу, но если выбирать, то..
  #113  
Старый 29.05.2006, 18:05
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не сглупили Вы. Разница какая - что в лоб, что по лбу? Смысл-то один в конечном счете. Неужели кто-то наивно думает, что главное сформулировать правильно?
  #114  
Старый 30.05.2006, 04:00
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я тоже так подумала Больше ведь некому было за ним ухаживать, а он явно только в высоких материях понимает
  #115  
Старый 30.05.2006, 07:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Причем тут формулировать

Надо было жить как жили и ничего вообще не формулировать... Сейчас бы вместе были и никаких проблем бы не было...
  #116  
Старый 30.05.2006, 09:24
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно же вы правы+

но мне понятно желание Пальмы выйти замуж,официально.Ничего ужасного в этом не вижу.Она серьезность своих намерений не скрывала,хочет ребенка...А на мой,консервативный взгляд,детей рожать лучше в законном браке.
  #117  
Старый 30.05.2006, 09:34
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Иногда можно и взгляды поменять

Чего вот она добилась-то? Ничего... Все надо заново начинать... И все это из-за излишней самоуверенности, не правильного понимания ситуации, полной увернности того, что мужик тютя-матютя, и что она полностью все контролирует и им управляет...
  #118  
Старый 30.05.2006, 10:20
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, а как на ваш взгляд, она этому мужику была нужна?Или не особо?
  #119  
Старый 30.05.2006, 10:24
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А какая разница?

Он ей нужен и этого достаточно, нужно было бороться и добиваться того, что тебе нужно... А нужня ли она ему - непонятно, может и нужна, но после таких выкрутасов вроде как и не очень...
  #120  
Старый 30.05.2006, 11:00
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно конечно,она это и пытается делать+

человек ей дорог,по моему ясно...а как будут развиваться события не известно)))Как знать может быть ее мужчина именно сейчас так же как она стоит перед выбором,просто засел в тину на время))))Это нормально...Потом он мудрее,старше,новый выбор дается сложнее, а Пальма молоденькая девушка,она только делает первые шаги.Серьезный подход к семье,постоянство в отношениях, по моему, ее очень хорошо характеризует.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger