Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2004, 18:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нормально все.

Нормальный маленький заработок для симпатичной девушки. Если что не так - пошлет всех и уедет домой.Главное чтобы телефон всегда работал, были координаты таксопарка, и деньги на проезд.
Не переживайте.
  #12  
Старый 20.11.2004, 15:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зависит от девочки

Если девочка умеет за себя постоять, и, в случае чего, пошлет всех нах... (а случаев таких полно) - то это нормальная работа. Если пугается и заикается, то не стоит.
  #13  
Старый 20.11.2004, 16:45
lenagold lenagold вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 5
lenagold
По умолчанию

Вы чего, офигели? Конечно все от девушки зависит. Куча народу в акциях участвует и ничего. Я сама в ночном клубе некоторое время работала, матушка у меня первое время тоже на ушах стояла - а, бардак, позор-разорение! Но неделю - все нормально, вторую - такая же фигня... Она и успокоилась, хотя все равно относилась к моей работе негативно. Мама, вы потерпите, девушкав в таком возрасте очень многого хочется, но если ваша дочька понимает, что для этого нужно хоть что-то делать, так это же просто прекрасно.
  #14  
Старый 20.11.2004, 19:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна, и кроме того (+)

Некого там нах посылать :-), т.к. количество девочек модельной внешности в ночных клубах (московских, во всяком случае) на порядок превосходит количество платежеспособных мужчин. В случае, если предлагает познакомиться кто-то не слишком похожий на прекрасного принца, просто со скорбным лицом отвечаешь, что к сожалению замужем, и муж здесь, просто покурить вышел (как вариант - должен заехать за мной через пять минут). Этого более чем достаточно. :-) И уж тем более никому не навязывают свое общество вышеописанные папики (т.н. "старые пердуны"), которые вроде как совратили чью-то соседку. Вокруг них всегда и так рой желающих. Максимум чего можно ожидать от такого - что даст визитку и попросит позвонить на недельке, сходим поужинаем, мол. С вежливой улыбкой благодарим и выкидываем визитку в ближашую урну. :-)
  #15  
Старый 21.11.2004, 11:26
Аванти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что, кроме ночных клубов работы нет ?

не с ночных клубов надо начинать карьеру девочке с неокрепшей психикой. Я ведь работала в этой среде и поверьте, дерьма там намного больше чем романтики. И шансов для морального разложения в таких заведениях больше, чем если бы она работала в офисе в дневное время.
  #16  
Старый 21.11.2004, 12:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы ей стриптизершей предложили работать или, например, на консумации - тогда конечно, не лучшее начало карьеры :-). Хотя смотря какой человек - вот Дженнифер Лопес и многие другие деятельницы шоу-бизнеса в стриптизе начинали и выбилась в люди. Но действительно, дорожка это сомнительная. А промо-акции, по-моему, для студентки дневного отделения не так уж плохо. Это вообще никакая не работа и денег не приносит (разве что на кино и морожение), но! Я после окончания института рассылала резюме с указанием того, что имею опыт участия в рекламных и PR-кампаниях (имея в виду промошн) и маркетинговых исследованиях (потому что днем я по заданию ещё одной фирмы с анкетками бегала, опрашивала народ). Так и взяли меня координатором в отдел маркетинга, хотя образование было инженерное. Насчёт неокрепшей психики девочки я немного не поняла - Вы из чего такой вывод сделали? У некоторых людей в 18 психика покрепче, чем у других в 48. :-) Во всяком случае, она совершеннолетняя и сама может решить, надо ли ей пить, курить и трахаться, насильно ведь никто не принуждает. Хотя вы конечно правы, работа в офисе в дневное время гораздо спокойней с любой точки зрения, и родителям меньше волнений.
  #17  
Старый 22.11.2004, 08:57
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никого не хочу пугать, но подруга моей дочери работала так же по презентациям всяческим (не в ночном клубе). Понравилась клиенту, или кто он там, неважно. Знаки внимания, девушке фиолетово (она сама из небедной семьи, скорее из интересу тусовалась). На одной вечеринке ей вдруг стало плохо, кое-как добрела до такси, больше ничего не помнит. По всему похоже на наркотик, там она выпила всего полбокала шампанского. Если бы успела больше, до дому, наверное, не добралась бы.
Еще раз говорю, пугать никого не хочу, но эти тусовки могут быть не вполне безобидными, глаз да глаз обязательно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger