Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.11.2004, 09:36
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

А у меня свекровь с золовкой любят по гадалкам ходить.А верят...как,словами не передать.Это хобби или болезнь у них не пойму.Звонит мне и тревожно говорит,что б берегла мужа с 5 по 25,гадалка нагадала.Дура.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.11.2004, 09:45
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос Елене Д

Сотрудница имеет целый букет болячек. Одна ее знакомая снесла ее фотку целительнице, и та все болезни перечислила, включая диагноз, который уже потом врачи поставили.
У меня неоднозначное отношение к таким людям, но кажется, если это не приносит вред, а деньги не последние, то почему бы не воспользоваться? В конце концов, самовнушение тоже лечит
Как по-Вашему, целительство и обращение к ним наказуемо?
  #23  
Старый 15.11.2004, 10:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, сложный это вопрос, особенно насчет "не приносит вреда". Я бы не пошла. А самовнушением можно и без гадалок заниматься:-)
  #24  
Старый 15.11.2004, 11:36
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если этому человеку самовнушение помогает, оно же точно так же

может и навредить - типа будет сидеть и думать - вот сходила к гадалке, теперь Бог меня накажет...
  #25  
Старый 15.11.2004, 12:53
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том-то и дело, про вред, не знаю я, потому и спрашиваю... Я смотрю на сотрудницу: сходила- вроде дело сделала, повеселела, авось поможет. Вообще она любительница и поход этот был не первый - отговаривать бесполезно, просто интересно стало: насколько и чем это опасно?
  #26  
Старый 15.11.2004, 13:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, "вред" здесь такой, гипотетический... Типа, а вдруг потм "спросится".
  #27  
Старый 15.11.2004, 13:28
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот интересно... как бы наше поведение менялось по мелочам если бы вдруг знали что потом " не спроситься "?
  #28  
Старый 15.11.2004, 14:05
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подруга ходила

недавно, с мужем почти до развода дошла. гадалка ей с порога, между вами женщина, подруга: я так и знала! Гадалка: ничего ты не знала....это свекровь...

Подруга пришла залезла в его телефон, и действительно там маман без конца звонила,а у нее отношения с ней "очень не фонтан".
  #29  
Старый 15.11.2004, 17:00
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Ходила к гадалкам два раза в жизни. Обе говорили примерно одно и то же, только первая схематично как то. Но обе четко сказали, что с первым мужем разведусь (так и вышло). Все, что сказала вторая - исполнилось и даже в тот срок, который она назвала.
  #30  
Старый 16.11.2004, 19:53
Женька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хожу несколько лет к одной и той же бабуле достаточно регулярно. как вы понимаете, от хорошоей жизни к гадалкам не ходят. сбылось все. и действует она на меня хорошо. я успокаиваюсь. и определяю для себя так: мое душевное равновесие стоит 100 рублей в месяц. ничего плохого от таких посещений у меня еще не было. а вот хорошего - очень даже
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger