Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.11.2004, 12:53
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз пошла такая пьянка (переход к решительным действиям) - то такой бартер в обмен на покупку квартиры персонально для Вас с дочерью впролне приемлем. Продаст комнату в коммуналке, возможности у него есть, так что пускай крутится. А потом, имея однушку и родительскую трёшку на руках можно подумать об обмене на две двушки, тоже вполне реально. Но пока квартиры нет, то действительно пусть уезжает сам. А иск в суд на что собираетесь подавать? Алименты и развод, или же приватизацию пересматривать?

Что касается долгов - то разве сроки возврата оговаривались? "Отдам всё до копейки, когда появятся деньги, я помню, помню... помню... забыла... опять помню... забыла.. забыла... опять помню... забыла... забыла. Забыла!" :-) Держитесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.11.2004, 12:55
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию адвокат...говорит..спокойно не ввязывайтесь

разговоры..живите...если возможно еще и малыша привезти в эту квартиру было бы замечательно...никаких разводов не давать..чтобы 2 обязательно в браке родился...Она конечно тоже не рекомендует съезжать..по моим рассказам решила ,что он чуть ли не щизофреник..суд ..по поводу расприватизации обещала провести тихо и с ним поговорить...что это не Я у него отнимаю что то..а просто оплошность надо поправить для дочери...на суд я и не пойду..алименты одновременно подам(,..
  #13  
Старый 16.11.2004, 13:04
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, алименты на дочь, а на себя будете? Вот с алиментных-то денег долг и выплачивать... Чем больше алиментов отстегнёт, тем быстрей долг ему погасится... :-)
  #14  
Старый 16.11.2004, 13:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Клинтон, да неясно, что тут полезнее. Скандалы в собственном доме или езда по съемным. Полезнее всего -- "уйти" мужа из дома. Хотя бы временно.
  #15  
Старый 16.11.2004, 13:13
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Уйти" мужа - нереально

Это же было понятно еще в первом топике))) Только полные дураки могут продумывать и советовать подобные варианты). Либо - лишь бы поболтать)))
  #16  
Старый 16.11.2004, 14:28
Орнелла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В советское время с беременной не разводили . не разводили пока год ребенку не исполнится.
  #17  
Старый 16.11.2004, 14:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И сейчас не разводят. Только если жена сама согласна.
  #18  
Старый 16.11.2004, 14:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Почему нереально-то? Насколько я понимаю, такой вариант просто еще не обсуждался.
  #19  
Старый 16.11.2004, 14:36
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага..именно так

Опять же адвокат настаивает чтобы ребенок втрой в браке рождался...то есть никаких разводов..(.
Не знаю как он воспримет...этот иск поповоду собственности на ребенка (((..
  #20  
Старый 16.11.2004, 14:38
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елен...обсуждался

и с самого начало всего этого..было сказано никуда он из своей квартиры..не уйдет...(..потом вот выдал про этот апрель...что я съеду...отсюда все и понеслось...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger