Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 22.11.2004, 14:24
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх...это было бы идеально:))

а потом ...делить с ним все это дело)))))))
Вот ..он и будет нож в спину
Он же не дурак...и пока наверно рано для такого переворота..сейчас просто идет сравнение недель жизни как раньше...( ну почти)...и жизни когда дома все плохо...и никто его не ждет...там посмотрим..)
Потом еще этот винт ушами с иском ради спокойного будущего дочери, чтобы она наша любимая не судилась ни с какими тетками потом..а имела четкий кусок от отца))...он то знает что это такое( сам судился по этому же вопросу)...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 22.11.2004, 14:27
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и мы вроде ничё. ;-) Мы ж не обижаемся. Просто говорим, что если нада - так Цветик не стесняйся, приходи поплакаться. Просто она как-то именно в том духе высказывалась, что хочет пойти куда-нить в кафешку. А потом типа - закрутилась. Не, ну если стремно встречаться в реале с людьми, которые "в курсе" то ланна. Что ж мы не понимаем? ;-)
  #243  
Старый 22.11.2004, 14:32
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин..Лит..да мне и не стремно..не поверишь..наоборот

так ведь и интонацию не передашь...да и вообще все не упишешь...а так на встречи вам и сприртного не понадобилось я бы вас уболтала до опьянения..) НО просто не сложилось..( и не только с вами встреча не сложилась..много чего не складывается не смотря на мои ХОЧУ (..так у меня все...
Вон беременные на другом форуме встречу забивают..я и хочу и не знаю..вдруг опять что..решила не писать..смогу так приду
  #244  
Старый 22.11.2004, 14:38
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цвет,пока вы ее купите,уже делить не захочет и ребенок родится.+

А потом делить 3-ху,лучше чем 2-ху...Сама смотри по ходу пьесы.Ты ж его знаешь лучше.Просто,этим способом можно было бы переключить его на дело,а так он без дела болтается,чужую жизнь устраивает,дурак,пардон...М жно и открытым текстом сказать,хватит шастать,пора делом заниматься,что б к рождению сына было куда его принести)))Сыграй на его чувстве ответственности перед сыном...Может сработает?
  #245  
Старый 22.11.2004, 14:58
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да..не знаю..навряд ли..хотя попытка не пытка

но чуть позже все таки)..
  #246  
Старый 22.11.2004, 16:24
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно, просто у Цветка иногда эмоции перехлестывают, и куда сбросить напряжение непонятно, особенно когда неверный шаг боишься дома сделать, уж лучше "на сторону" выплескивать. А беременность, ттт ) Или это нарочно- кто в лежку лежит, а кого вот так колбасит, чтоб малыш еще не родившись понимал, что жисть за штука ОХ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger