Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2004, 00:44
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Познакомилась с одной испанкой, дружим уже 2 года, как-то за ней такого не замечала, пока вместе не поехали путешествовать в другую страну (живем мы не в Испании и не в России). Могу ее в принципе назвать подругой (она душевная, мы многим с ней делились о нашей личной (порой неудавшейся) жизни и т.д. Но в то же время у меня нет с ней такой легкости в общении как с друзьями детства (наверное не от национальности это зависит, порой кажется, что уже и с новыми русскими знакомыми такого не будет), оказалось вот, что она зевает во весь рот при всех, меня это жутко коробит, прямо как-то стесняюсь за нее. При всем прочем - остальные манеры у нее нормальные - в ресторанах вилкой и ножом виртуозно владеет и других "замечаний" у меня нет :-) .Ну что делать-то: сказать-не сказать, и как сказать (если сказать :-) ) -кто вообще чего посоветует?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.11.2004, 04:27
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

срочно расстаться с подругой! Я со своей рассталась из-за того что она один раз икнула за столом, а уж еслибы зевала не закрывая рта то я бы даже здороваться перестала.
  #3  
Старый 18.11.2004, 04:41
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще настоящая подруга не должна обладать земными слабостями. В туалет ходить не должна, чавкать, я уже не говорю- зевать.
  #4  
Старый 18.11.2004, 06:03
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в детстве говорили прикрывай ладонью рот, а то муха(самолет) влетит.. дети шутки тоже понимают.
может подружка переймет Вашу привычку..

А вообще-то говорят, раз зевает, значит скучно (может быть ей с Вами?
  #5  
Старый 18.11.2004, 07:44
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

На перемене крутила фантик от карамельки в руках в кругу своих одноклассниц обсуждающих какой то текущий насущный вопрос.

В этот момент увидела широко открытый зевающий рот , не смогла удержаться от соблазна избавится от мусора.

Думаю что та девочка с тех пор прикрывает рот рукой.

Попробуйте и вы
Уверена что это поможет))
  #6  
Старый 18.11.2004, 09:38
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

) Мне отец тоже фантики кидал в пасть:-))) (-)
  #7  
Старый 18.11.2004, 09:47
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я однажды папе "в пасть" сунула палец. ;-) С тех пор он начал прикрывать. Мне было лет 15. Теперь тем же способом отучила старшего детенка. Младший пока не зевает.
  #8  
Старый 18.11.2004, 10:01
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала про случай, когда молчел поступил так с девушкой, а фантик попал у нее в дыхательные пути и она задохнулась. За истинность рассказа не ручаюсь, но все равно способ мне кается небезопасным.
  #9  
Старый 18.11.2004, 10:18
икс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно зевает... вон у меня коллега рядом сидит и от неё тааак пасет, то ли не моется совсем.
А вот как ей сказать об этом даже и не знаю...
  #10  
Старый 18.11.2004, 10:25
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А я в 9 лет рефлекторно закрыла пасть на приеме у стамотолга. Соответственно, вместе с ее пальцем:-) Офф - я все жду тебя, кабачок возвращать или нет?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger