Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2004, 11:33
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жуткий ОФФ (сорри)

Ну и где ждем? ;-) Ты ж не пишешь ничего. Как дела? Как шершавчики? Делали эту копо(копро-)логию? Что показала? Как стул без кабачка, наладился?

ИМХО (ну как всегда) - куда спешить. Если есть проблемы - то принцип жизни у вас теперь такой: "сорвать" ЖКТ очень леггко, а восстановить потом - очень трудно. Поэтому всякие прикормы - тянуть до последнего с введением. Идти мелкими-мелкими шагами. Никто еще на одной смеси с голоду не умер. Некоторые личности и до полутора лет так кормятся и ничего. Только не кидайся в другие крайности ;-) То есть я понимаю, что счаз может возникнуть желание дать какой-то другой овощ. раз кабак не пошел. Но ИМХО не стоит пока. Если уж вводить - то опять кабак и ПОНЕМНОЖКУ. Какие там рекомендации? Так вот - удлинни в 2 раза все сроки и попробуй опять. А про сырые хрюкты, а уж тем более соки - забудь до года. Тем более вы на смеси. Там есть ВСЕ необходимые ребенку витамины.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.11.2004, 11:43
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию Еще жутчее офф

Где-где, там же и ждем:-) конечно, уползло все, я про выхи отчиталась:-) Шершавчики остались:-( Я продолжаю кроме смеси давать агушу кисломолочную (я уже читала, что ее заклеймили как аллерген, но ЖКТ от нее в порядке и уже три месяца как ее едим, ничего не было, с чего бы щас-то). Стул самостоятельный, желто-зеленый полупереваренный с немножко пластилином.
<br>У нас жуткий гипотонус и все твердят про мясо. Мышец нету. Массироваем.
<br>Блин, я еще хочу прокапать полиомиелит, а то у нас тока БЦЖ. Боюсь страшно. Во вторник хочу.
<br>На капрологию дадут во вторник.
  #13  
Старый 18.11.2004, 11:56
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это вам в топик про лОжить, коллег там обсуждают, а тут подруг. Нечего флеймить :-) :-)
  #14  
Старый 18.11.2004, 11:58
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

аналогично с пальцами и дитенками

То ли конфеты не ем в таком кол-ве уже, то ли ем, но коробками

На самом деле тот давний случай - это получилось совершенно рефлекторно.
Уж очень зазывающий зевок был.
Я сама растерялась от того, чего сделала.
Девчонка хорошая была, не обиделась, просто все посмеялись добродушно.
  #15  
Старый 18.11.2004, 11:58
икс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там скучно, пойду ка я лучше в топ про жену с минетом:-)
  #16  
Старый 18.11.2004, 12:03
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

и такое было, не совсем коллега, подчиненная.
Тоже неплохой человек, хороший специалист....но в дни цикла -топор вешай.

Просто сказала другой, её напарнице, что я всегда носом чувствую когда Х текет. Намекнула, что видимо и другие не все с гайморитом.
Особенно учитывая специфику рабочего места - аптека.
  #17  
Старый 18.11.2004, 12:42
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, те мои пункты ты выполнять не хочешь (особенно про Ольгу Вязовскую). Вот кто спец по всяким дисбакам. А я тока так - порассуждать.

1) Кабак. Не спеши, раз шершавки еще есть. А то не поймещь, то ли усилилось, то ли нет.

2) Агуша. Ну в почти 6 месяцев я тоже давала агушу. Не во все кормежки. Но мне она нравилась, а последствий я не видела плохих.

3) <<Стул самостоятельный, желто-зеленый полупереваренный с немножко пластилином>> Пластилин - уже писала - не вижу ничего плохого. Полупереваренный - ну что ж теперь, раз у вас бяка в кишечнике, так и будет, пока не вылечитесь. Еще один минус для прикорма. Раз уж смесь не до конца переваривает - то нафиих еще что-то?

4) <<У нас жуткий гипотонус ..... Мышец нету. Массироваем>> Это от питания не зависит! А что те кто тока смесью питаются - все поголовно гипотоники? Нет? Ну так и нечего заморачиваться. Были бы кости - мышцы нарастут. А и не нарастут - ничего страшного. В сотый раз - пример моего мужа - 190 см рост, 64 кг вес. Ничего живет, здоровее меня. И дети в него. Особенно сташий - скельтя скельтёй. Ну нету у него мышц, и что? Ему ж не грузчиком работать.

5) <<все твердят про мясо>> - всех в сад! То же мне "все".


6) <<Блин, я еще хочу прокапать полиомиелит, а то у нас тока БЦЖ>> полиомиелит делают даже деткам с небольшой температурой. Так что я думаю - вполне можно сделать. А вот все остальные - вполне и до года, и до двух, и до шести подождут (или до садика) Не боись! Моему младшему БЦЖ сделали только в 6 месяцев - нормально ;-)
  #18  
Старый 18.11.2004, 13:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

:-) (-)
  #19  
Старый 18.11.2004, 18:05
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот! Моя близкая подруга зевала так, ну просто отвратительное зрелище. Я, шутя, говорила-Ворона влетит!
Вроде и замечание сделала, а никто не обиделся Правда, не помогало
  #20  
Старый 18.11.2004, 18:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное, аккуратно положить фантик, а не с размаху

Коль уж эстетическая сторона "метода" не вызывает сомнений...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger