Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2004, 16:39
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиз, нет, не признак. Это 2 разных вещи. Сила и независимость - это с одной стороны. С другой - стойкое нежелание иметь какие-либо отношения с мужчинами. Не могу сказать, что мне сладко, но и переломить себя не могу. Я просто не стала писать подробно, и Вы не поняли, что я хотела сказать. А про сценарии - да, понимаю. Возможно, сейчас уже смогу по-другому, но проверить пока не довелось (см. выше)) И ну нафиг меня обсуждать уже, я действительно не знаю, как поступить с собакой (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.11.2004, 16:45
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не злюсь, вернее, иногда злюсь по делу. Когда мешает очень, когда скулит. Я его просто больше не люблю ( И моя сила или слабость здесь не при чем. И насчет "напоминать" Вы не о том. Можно сколько угодно жить в согласии с собой, но как научиться жить с кем-то, кто тебя раздражает?
  #13  
Старый 18.11.2004, 16:45
Пони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что вы не подпускаете к себе мужчин совсем не значит что вы стали иначе к ним относиться.Случись другой мужчина и очень вероятно- вы будуте такая же как и раньше. И не подпускаете вы их из страха войти в ту же ипостась.Значит - вы совсем не изменились, если не уверены в себе. Надо как раз пробовать-пробовать-пробовать себя, и допускать мужчин, и присматриваться к ним, и пытаться вытащить себя из тины. Может вы и станете другой с другим мужчиной- но ведь без практики этого не узнаешь? правда? И ошибок не надо бояться, делайте ошибки- отрицательный опят это лучше чем никакого. Да и собаку вы ненавидите потому, что все-так5и не любите себя в ней. А надо любить. Прежде всего любить себя, в любом обличьи. Вы имеете право быть собой, имеете право на ошибки. Собаке хуже- у нее меньше выбора. Вы хоть самостоятельно себе хозяина можете найти, а она- нет. И признайтесь себе в собственной слабости- ничего ужасного в этом нет, скорее всего признаться себе -это как раз быть сильнее чем долбать собаку. Да, она ваше отражение, вот и смотрите на себя трезво.А будете дальше ее не любить- вас тоже не полюбит никто. Желаю удачи.
  #14  
Старый 18.11.2004, 16:53
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

что такое функция?
  #15  
Старый 18.11.2004, 16:54
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так бывает. Любовь ушла, осталась привычка :-(. Надо это пережить. Если времени пока прошло немного - может, все еще наладится, когда пройдет стресс. А если это давно - могу только посочувствовать. Любить не заставишь :-(. Но Вы не считайте себя виноватой в том что любовь ушла, она никогда совета не спрашивает.
  #16  
Старый 18.11.2004, 17:01
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, мы все углубились в мои психологические проблемы, это, может, и неплохо, но не люблю я таких обсуждений, и согласна не со всеми суждениями. Вы ж меня не знаете совсем ) И напишу я в форуме далеко не все, что думаю и чувствую. Я всего лишь просила совета: отдавать мне собаку или пытаться жить с ней дальше? Неужели никто не был в такой ситуации? Мне сейчас не нужно выяснить, сильная я или слабая, как жить дальше, и спать или не спать с мужиками ) Как собаке лучше? Он со мной уже 6 лет. Как он переживет переезд к новым хозяевам? Привыкнет ли? Будет ли тосковать? Или лучше ему остаться со мной, какой бы я ни была?
  #17  
Старый 18.11.2004, 17:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра, Вы еще на полпути к тем изменениям, которые необходимы. Когда Вы действительно залечите раны и сможете не избегать, не бояться близких отношений, ИМХО - но верю: и с собакой будет по-другому. Может, просто потерпеть, подождать? Знаете, я вот что не поняла. Любовь ушла к собачке, она не радует. Но почему Вы раздражаетесь, чуть что? С этим разобраться вполне можно. Поработайте со своим раздражением. Не всегда отношения с собакой такие, как были в начале у вас. Могут быть и более прохладные. Минимум, которого можно попытаться достичь - чтобы Вы не раздражались и не корили себя за грусть пса. Ну, или уж отдать. Что значит "не смогла" - тоже поработайте над этим. Что именно удержало? Что Вам дает собака? Ну и дальше понятно...
  #18  
Старый 18.11.2004, 17:03
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком категорично. Очень быстро делаете выводы о человеке, которого не знаете. В остальном без комментариев )
  #19  
Старый 18.11.2004, 17:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну просто хором одну мысль! (-)
  #20  
Старый 18.11.2004, 17:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы обиделись?

Может, по форме - лаконично, но по сути многие говорят то же самое. Человека мы не знаем, зато проблема очень узнаваема, поведение - тоже. Вообще смысл форума - высказываться о людях, которых не знаем. Собаки - это повод поговорить о людях. Вы же не о собаке топик завели, а о себе: "Я... больше не люблю собаку". О Вас и говорим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger