Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2004, 21:29
О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так хочу, разогнав всех по спальным местам и забившись в темный угол, только я и комп, позволить себе, наконец, выпустить наружу эту едкую влагу, которая кривит рот и заставляет щурить глаза, как будто туда попала соринка. Я так хочу, нахлебавшись одиночества, уже практически захлебнувшись в нем, радоваться ему, как долгожданному другу. Я так хочу вырваться уже таки за пределы этого круга и вспомнить, как уже выбиралась, как уже выплывала, как уже была чистая страница, когда все с нуля. Я так хочу и так боюсь. Как мне осточертел этот замкнутый круг, который все равно возвращает в начало. Все движение – одна сплошная иллюзия. Опять влезть в шкуру Феникса, зная, что ждет в конце? И никто, никто никогда не поймет и не поддержит…
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.11.2004, 21:54
Bo Bo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 17
Bo
По умолчанию мне кажется это написала я сама

только я не вижу пока света в конце. и плакать уже не могу даже слез нету. и нет ничего реальней настоящей ежеминутной жизни. и остается только думать что жизнь живешь ради тех, кого разогнала и уложила. а не для себя самой. и что лучшие времена уже были. если бы знать было тогда,
  #3  
Старый 20.11.2004, 01:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М-да? А я вот взяла и разогнала, натурально

Мужа с младшей - на прогулку, сын ушел по своим делам. Коньяк и комп...Вроде, ничего пошло...Нет, уже скучаю, сейчас пойду, разыщу своих в парке, вместе догуляем :-)

Не грустите, отдохните! Пятница - святое!
  #4  
Старый 20.11.2004, 01:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это - удел многих женщин

Не для себя, а для других - своих родных и близких - жить. Мы для себя до замужества живем. А потом мало кто на плаву удерживается, самые эмансипЭ лишь только :-)
  #5  
Старый 20.11.2004, 11:46
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

Было однажды предвкушение трех фантастических дней только с любимым человеком.

Все началось прекрасно....но иногда мелькала мысль, что чего то не хватает для полного счастья.
На следующий день уже с утра я точно знала - не могу,маюсь, мне слишком тихо, слишком пусто, удовольствие превратилось в пытку.

Пришлось вернуться.



зы:

А нам всегда чего то нехватает,

зимою - лета,

осенью - весны...
  #6  
Старый 20.11.2004, 12:34
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное - понять, что то, что есть сейчас - лучшие времена, и это ведь действительно так, потому что они реальные. Если не переоцените "сейчас", то еще через 10 лет будете ностальгировать по этим, теперишним, годам и точно так же говорить: ах, знать бы тогда...
  #7  
Старый 20.11.2004, 14:35
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну это уже деструктив(-)
  #8  
Старый 22.11.2004, 12:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, не в эмансипации тут дело. А в культурных шаблонах. С детства на мозги капают, что для других - это правильно и гут, а для себя - эгоизм и фу. И ваще надо жить как надо, а не как хочется. А для себя - это ведь может быть очень по-разному. Одна, типа эмансипЭ, выщла после родов быстренько на работу, оплатила няню и уборщицу, с подругами рьяно обсуждает развивающие методики воспитания, собой гордится и довольна жизнью и считает, что всей семье счастье обеспечила: все налажено, все потребности удовлетворены, по выходным в театр. Другая думает: да как это возможно, в моем доме чужой человек - уборщица? и перетирает каждую плошечку любовно, и пироги у ней в печке, и в гробу она видала эту карьеру. И муж с детЯми довольный. Третья - ну, не фанат работать, но дома скучновато сидеть, выкладываться не буду, но и клушей-наседкой себя не чувствую. И денежку какую-никакую в дом, и в глазах детей авторитет и самой не скучно. И т.д. Главное - чтоб не "как у людей", а по душе.
  #9  
Старый 24.11.2004, 03:43
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я так же. Выгоню сынулика с мужем на улицу гулять. Посмотрю в окно, а они там по-сиротски бредут с собакой. Черт с этими делами, часто бегу за ними. Муж очень радуется, сразу зовет пройтись полчаса, мороженого купить. Так и делаем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger