Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2004, 10:47
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько раз слушаю песню "Лебединая верность" и всегда со слезами. Я наверное больная?
И еще, вот вижу бомжа собирающего бутылки зимой, а мне его не жалко, а увижу щенка или котенка на улице брошеных, мне их жалко. Моя подруга говорит что я больная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.11.2004, 11:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нет, вы просто очень сентиментальная:-) Это такое свой ство личности, и только
  #3  
Старый 22.11.2004, 11:38
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё наверное постоянно холодные руки и мучают запоры...ну что заплакала?
  #4  
Старый 22.11.2004, 20:27
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойтесь, Вы не одиноки. Я - точно такая же. Причем я даже понимаю почему мне бомжа не жаль, а котенка или собаку очень даже. Никто дурой не называл. :-)
  #5  
Старый 22.11.2004, 21:13
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А я вот не понимаю, почему бомжа не жаль. Мне их очень жаль, даже если они все пропили. Им же есть хочется и в воде теплой помыться, болит что-то, а ко врачу не сходишь, элементарно холодно. Мне и собак и бомжей жалко и бабушек-дедушек стареньких, мне жалко слабых, просто детей жалко, если вижу. И своих детей жалко.
  #6  
Старый 23.11.2004, 04:41
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня еще хуже...вобще дурка по мне плачет

е подумайте, что я выпендриваюсь, но я вобще из-за этого уехала в другую страны, потому что просто бы чокнулась. Утром старушку в метро увижу-пол-дня слезами уливаюсь (и дело не столько в сентиментальности, сколько в ужасе и бессилии при виде человека, который всю жизнь прогорбатился на эту страну, а сейчас стоит опустив глаза, хотя мы должны их опускать), про собак-кошек-лошадей я вобще даже писАть не могу (я и фильмы про них не смотрю, только если типа Бетховен:-))С животными у меня вобще клиника, я даже когда смотрю, как в фильме на кого-то хищник нападает (ну там медведь или рысь), то искренне радуюсь, когда она кого-то съедает, потому что считаю, что нечего было людишкам не на свою территорию соваться и пугать бедную животинку. Недавно я заявила то же самое про акулу, муж на меня посмотрел долгим взглядом(гы-гы!)А я совершенно искренне так считаю. Помню ВСЕХ стариков, которым в России милостыню подавала (просто ножом по сердцу). Тут (за границей) чувствую, как будто меня с туберкулезом привезли на воды, дышать легче, никого не жалко:-)
ЗЫ: Кстати, у Вас еще не самая худшая песня. Я вот плачу от песенки мамонтенка, который маму искал:-):-))

Я думаю, что такое свойство характера обычно у людей, которых судьба не слишком помотала (не хочу обидеть,в бОльшей степени это я про себя). Не успеваешь слегка озлобиться и стать циничнее. У меня приятельница очень изменилась, когда начала работать врачом. А лучшая подруга-журналистка, я у нее жила, она однажды пришла из Бутырской тюрьмы, где делала репортаж, начала одежду кидать в таз и замачивать, потому что все пропахло, при этом мне она рассказывала, как люди там в СИЗО годами живут стоя и спят по очереди и при этом многие не виновны, просто очередь до них еще не дошла.Я при этом разревелась с сказала, что зараза она, что мне такое рассказывает, а она говорит: "Эх ты, тепличное создание":-)А в Чечне когда она была, то, говорит, что ей показали трупы боевиков и они лежат как куклы, никаких эмоций у нее не вызвали, она даже сама удивилась. Поскольку она лучшая подруга, то я помню ее и в школе и в универе и знаю, что такими не рождаются, а жизнь заставляет.
  #7  
Старый 23.11.2004, 08:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывают же такие ... :-/// (-)

  #8  
Старый 23.11.2004, 08:01
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, я тоже до слез расстраиваюсь при звуках этой песни, и своего сына обнимать кидаюсь .

"ЗЫ: Кстати, у Вас еще не самая худшая песня. Я вот плачу от песенки мамонтенка, который маму искал"
  #9  
Старый 23.11.2004, 08:22
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

мне тоже по этой причине комфортней не на родине.
и с мамонтенком - в точку.

вот только дурой себя не считаю.
  #10  
Старый 23.11.2004, 10:00
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень похоже на мой случай. Я, правда, по полдня слезами не уливаюсь, но ком стоит в горле долго когда бабушек или инвалидов вижу. И еще - я почему-то чувствую себя ужасно виноватой перед ними за все их такое печальное существование: потихоньку сую денежку и куда-нибудь прячусь в тоске. Но настроение испорчено как минимум на час. Про бездомных животных вообще молчу - всех хочется накормить, привести домой и обогреть. Они, видимо, это тоже чувствуют - где бы не встретила бездомных собак, они постоянно увязываются за мной, даже если просто иду мимо. А однажды шла на какое-то торжественное событие, вся в белом, и увидела чудного рыжего котенка (моя слабость). Сразу схватила его на руки и пошла в каком-то совершенно неизвестном направлении - на полдороге опомнилась, что не могу взять его домой, иначе умру от аллергии (у меня и на кошек, и на собак). Плачу я не только от Мамонтенка и Лебединой верности, но и от Дня Победы, например. И от всех грустных фильмов. Иногда даже от книг. А еще - от детского плача: этого я вообще слышать не могу. Это свойство своей натуры считаю слабостью, которая мне очень мешает. Люблю производить впечатление сильной личности, поэтому, как только встает ком в горле, стараюсь спрятаться от всех, чтобы никто не видел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger