Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2004, 11:48
подсчитывающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Много друзей - это скока?

Я по жизни свихнутая на общении. Без общения - никак. Совсем дошла до маразма и стала считать - сколько у меня друзей, сколько звонков и т.д.

Друзей-подруг:
вообще которые периодически появляются в жизни - человек 25-30 (общаемся от раза за месяц до 1 раза в пол-года)
Близких из них, с которыми могу поделиться наболевшим - человек 6 (причем с каждым своя тема наболевшего) Самый близкий друг - муж.
звонков от друзей 2-6 в день, не считая звонков по работе и прочим суетным делам.
Знакомые в гости приходят или я к кому-ниб иду раза 2 в неделю.
И мне этого мало! День без общения - и я чувствую себя ненужной и пр.
А у вас как - сколько друзей звонков? Просто хочется сравниться + сравнить свою потребность в общении с другими.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.11.2004, 11:56
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня две подруги, один друг и муж. Остальные проходят по категории "знакомые".
  #3  
Старый 23.11.2004, 12:01
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это, когда тебе хватает.
  #4  
Старый 23.11.2004, 12:04
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Смотря что вы вкладываете в понятие друг. У меня знакомых миллион. И трепаться я люблю - хлебом не корми. Но именно друг ... Я единовременно больше одного не могу иметь. За всю жизнь было 3 и не по совместительству.
  #5  
Старый 23.11.2004, 12:10
Lyalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такая же. Без общения не могу по жизни. А вот муж мой наоборот очень редко может общаться с друзьями, ну раз в полгода это для него нормально, причем с теми которые с детства и вроде очень близкие. Ему не нравиться и когда я с подругами-друзьями общаюсь, он сразу же начинает беситься и говорить, что друзья у меня на первом месте, а не он. Поэтому даже с подругой, с которой огонь и воду прошли последний раз виделись ТРИ НЕДЕЛИ назад. А я погибаю без общения, просто задыхаюсь. Теряю всякий интерес к жизни, и к мужу тем более. Ой что-то я не по теме пошла. Извините наболело. А вообще друзей даже не возмусь считать, бесполезно все равно всех не пересчитаю, потому что они везде и всюду. Звонков не очень много, мы предпочитаем встречаться и общаться вживую. Причем есть места, где постоянно кто-нибудь есть и кого-нибудь обязательно встретишь, так что мы даже не созваниваемся.
  #6  
Старый 23.11.2004, 12:27
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДРУЗЕЙ, по-моему, может быть единицы. А вот количество приятелей-знакомых варьируется от степени общительности самого человека.
  #7  
Старый 23.11.2004, 12:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию много друзей это 2

  #8  
Старый 23.11.2004, 12:51
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а для меня понятие "друг" - существует только для внешнего вербального общения (во как загнул!). Во внутреннем лексиконе у меня такого слова нет :-) Это понятие иррациональное, оно из квантовой теории взаимотношений, а жисть у нас - обычная, "классическая" :-) Объяснить (и определить) что такое друг - для меня примерно так же, как определить что такое электрон :-)
  #9  
Старый 23.11.2004, 12:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотя бы один друг - это большая удача

  #10  
Старый 23.11.2004, 13:18
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подпишусь(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger