Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.11.2004, 15:10
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заметьте там кавычки на слове "классическая" :-) То, что мы видим, чувствуем и ощущаем - и есть понятия "классической" жизни. Но она есть только квадрат модуля волновой функции состояния людей :-) Это более простым если языком.. а как там на самом деле - это я не знаю и не смогу узнать. Квантовомеханическое действие - оно ж само по себе меняет состояние. Как нельзя сказать, где точно в данной точке находится электрон, так же и нельзя сказать, к примеру, люблю ли я вас :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.11.2004, 15:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну я в отпаде окончательно... (-)

  #23  
Старый 23.11.2004, 15:40
подсчитывающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хо-хо :) детей двое (2,5 и 5)

Живу и радуюсь
  #24  
Старый 23.11.2004, 15:41
подсчитывающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы, дети и муж не поймут...

  #25  
Старый 23.11.2004, 15:44
подсчитывающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, в ентом дело

Как летом крышу сорвало, так она на место и не становится, а как поставить не знаю - вот и мучаюсь... А забыться лучше всего с друзьями - вроде как и нет этой обыкновенной, будничной жизни.
  #26  
Старый 23.11.2004, 15:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, кто-то с бутылкой забывается... Только че тут о дружбе говорить, только воду мутить. Если чувствуете неудовлетворенность жизнью, всегда есть возможность разобраться в сути дела. Поставить крышу можно с помощью психолога или самостоятельно.Но и забыться - Ваш выбор. Извините, а можно полюбопытствовать - а что летом-то случилось такое?
  #27  
Старый 23.11.2004, 16:08
подсчитывающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все слишком счастливо было

Жили с компанией друзей на море, ночи за болтовней, влюбленности. Потом дикарем с мужем черти-где мотались. Потом опять с друзьями на даче. Потом какие-то рассказы писала - и снова типа влюбленности. Книжки фантастические, фильмы и люди рядом. Вот и возникла иллюзия - что жизнь и есть такая щемящий романтический фильм, никак из этой иллюзии не выберусь.
А психологов в жопу, они мне только комплименты отвешивают. Про установку крыши - чо они могут сказать?
  #28  
Старый 23.11.2004, 16:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в жопу так в жопу. Хотя те, кто только комплименты отвешивают - не настоящие психологи. А почему Вы считаете, что крыша именно слетела, и это состояние ненормальное?
  #29  
Старый 23.11.2004, 16:47
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Толпы друзей не бывает, бывает толпа знакомых, малознакомых и совсем не знакомых.
  #30  
Старый 23.11.2004, 17:04
подсчитывающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :):)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger