Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2005, 23:14
Галео
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи помогите,после родов прошло 3 года- а влагалище так и не сузилось,сорри,но во время секса воздух выходит со звуком,когда рожала применяли вакуум,нашла в интернете что это и расширяет,т.к не совсем естественен ход родов есть такие операции по уменшению,кто с этим сталкивался помогите советом, просто уже куча комплексов с величиной в дом
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.06.2005, 05:47
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам в клинику пластической хирургии надо обратиться, там вам все расскажут и прейскурант покажут.
  #3  
Старый 12.06.2005, 10:32
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А упражнения какие-нибудь делали для влагалища после родов? У меня тоже применяли вакуум, но я упражнялась, как подорванная, и вроде особо воздух не накачивается.

В клинику сходите, конечно, но комплексы в себе сами изживайте. Если партнер комплексы в вас культивирует, партнеру по рогам дайте.
  #4  
Старый 12.06.2005, 22:59
Галео
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы,но в Россию ехать надо будет,там конечно и пойду,а насчет партнера, такое жизненное обстоятельство что не муж,и от него ничего плохого не слишно, но сам процесс с этим воздухом,пардон как при пуке, если ноги переставляешь,самой такая тоска по всему что было до,какой там оргазм,все это наперекосяк ведет, упражнения не помогают, хотя занималась стабильно всякими аеробиками, сейчас нет,скоро отпуск,вот блин думаю на крайнее на пластикудругих вариантов нет, а что за упражнения, Кегеля?
  #5  
Старый 13.06.2005, 04:21
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь, что какими-то упражнениями вы добъётесь результата. Ну разве что лет 10 ежедневных тренировок... У меня знакомая ушивалась. Родила троих, можете себе представить, что там осталось от влагалища. Говорит, ничего сложного в операции нет.
  #6  
Старый 13.06.2005, 05:35
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень интересно :)

Что же там остаётся после влагалища после троих, даже представить не могу )). И как же четвёртого рожать, интересно знать, если ничего совсем не осталось .

Вы, девушка, очень весёлая, скажу я Вам...


Оля
  #7  
Старый 13.06.2005, 23:43
Галео
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы, комплексы изживем когда подробнее про операцию узнаем,а то никаких перспектив с таким вот делом,аж страшно жить думаю если опять это повториться вобще возненавижу это, ах как это было с мужем до и после рождения,никаких проблем,может дело и в голове и в доверии человеку,но физическая проблема остается, это я к тому что с мужем этого даже остро и не замечала..
  #8  
Старый 14.06.2005, 16:02
мама троих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В операции сложного может и ничего нет, зато после операционный период - мрак, жуть и кошмар! Я ушивалась, знаю что это такое. Но нисколько не сожалею что ушилась, про мужа реакциию, без комментариев. Единственное, сейчас созрели на четвертого, останавливают его заделать сам процесс родов.
  #9  
Старый 15.06.2005, 07:23
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упражнения Кегеля. Поищите в интернете
  #10  
Старый 16.06.2005, 22:55
Галео
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините а сколько это примерно стоит и как правильно спрашивать когда звонить буду, и сколько примерно реабиталиционный период и как после этого рожать можно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger