Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.06.2005, 01:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мегафон страшно метеозависим:)

в дождь или снег он принципиально отказывается работать В "мертвые зоны" я как-то не попадала, а вот с тишиной во время осадков намучилась. Учитывая что климат у нас такой что с неба почти круглый год валится какая-то пакость - это не для слабонервных
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.06.2005, 01:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой самсунг тоже выжил после купания:)

именно в том же "водоеме" причем) (как приятно встретить человека, который тоже ухитрился уровнить телефон в туалет) мое семейство пару недель язвило что я одна такая на белом свете)
  #23  
Старый 17.06.2005, 01:08
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему не отменят?не имеют права?это точно?или просто выгодно?
  #24  
Старый 17.06.2005, 07:47
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Не знаю, имеет право или нет. Но думаю, мегафон не позволит себе такого. На о-лайте сидит очень много абонентов, такой шум поднимется если тариф отберут. Хотя кто знает, конечно. Мегафону я думаю о-лайт выгоден, иначе его и не создали бы.
  #25  
Старый 17.06.2005, 15:28
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже не одна! :-) :-) Приятно познакомиться! :-) Расскажите каким образом он туда ухитрился угодить. Интересно же! :-)

Мой (теперь уже горячолюбимый) LG мирно лежал в заднем кармане джинс, потому как мы ждали гостей и я носилась по дому колбасой - они постоянно звонили - как доехать, че притащить и пр. Потом было выпито очень много пива, и телефон, который все так же там и лежал, перестал мною осщущчаться. А после пива, понятное дело какое домашнее заведение черезчур популярное. Отныне и вовеки веков туалет - запретная зоня для телефона.

Мой муж, когда увидел мое "убитое горем" лицо, даже съязвить ничего не смог. Правда потом, когда телефон зарботал, мы вдоволь навеселились. :-)

Ладно, Самсун тоже записываем в хорошовыживаемые в суровых условиях. :-)
  #26  
Старый 17.06.2005, 15:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию просто он был в начале, для раскрутки Мегафона как оператора :)

  #27  
Старый 17.06.2005, 16:58
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

На мегафоне можно сидеть только из-за о-лайта, честно говоря. Связь больно хреновая, а от тарифа это не зависит. Если о-лайт отменят, больше половины народа переметнется к мтс и билайну. Мегафон пока не дурак.
  #28  
Старый 17.06.2005, 21:19
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ВОТ НЕ совсем поняла-в Олайте ВСЕ входящие бесплатны или только с территории России?А на МТС и БЛ бесплатных входящих из-за границы вообще нет?
  #29  
Старый 18.06.2005, 00:03
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

На о-лайте бесплатны только входящие звонки с мобильных, зарегистрированных в твоем регионе и находящихся в момент звонка в твоем регионе. Если хотя бы один пункт из этих двух не выполнен, платишь 23 цента за минуту. То есть: городской телефон из России - 23 цента, мобильник из любого города России - 23 цента, московский мобильник звонящий из саратовской области - тоже 23 цента. Международные входящие звонки кажется тоже все по 23 цента.
  #30  
Старый 20.06.2005, 09:44
===
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger