Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2005, 09:45
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас товарищ мужа туда пошел Уже приходил к нам и произвел химчистку ковра
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.12.2005, 17:49
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжали как-то к нам из этой фирмы, сначала позвонили- и представились что звонят от моей бывшей коллеги по работе, типа приедем все вам помоем, а вы только анкету запоните-типа фокус группа у них-собирают мнения.
Приехали, техника стоит 5000 баксов по-моему, потом пошла психологическая обработка, вплодь до того- а какие у вас доходы?-купите в кредит и.т.д.Потом-когда поняли что мы никогда не купим стали очень настоятельно требовать телефоны всех знакомых, чтобы им предложить такой пылесос ( так его назовем)Но это же совсем не корректно-зачем я должна давать телефоны своих знакомых, а мало ли куда потом эти телефоны попадут и я знакомых подставлю. Я сказала что не дам, что я сначала поинтересуюсь у друзе-надо ли им это и только в том случае дам. Но они очень требовали и даже уходить не собирались пока не дам телефоны.Я понимаю-что им план надо выполнять-что надо продать кому нибуль.Но давая им телефон- я считайте даю телефон людей- которые вобщем-то располагают такими средствами - чтобы его купить , а вдруг потом его используют в других целях...
И потом еще раз 10 мне звонили, представляясь от абсолютно разных людей, и я понимаю-что отакать им при такой настойчивости очень сложно. Мы например их еле выпроводили.
А еще - у них психологический прием- выкладывать всю пыль на пол и показывать - какое все грязное вокруг, а у меня дети маленькие - я же не могу позволить им дышать этой пылью и хотела выкинуть все, но они не давали этого сделать, все выкладывали и выкладывали- короче еле выгнали их.
Хотя это нам наверное такие попались.Может к другим нормальные приезжали. Но об анкете и речи не было. Только все телефоны знакомых требуют- это у них обязательное условие - типа если они нное количество телефонов-контактов не наберут - то им зарплату вычтут ...
  #13  
Старый 08.12.2005, 18:50
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жуть :-) они хоть эту пыль потом запылесосили обратно? или так кучки и оставили?
  #14  
Старый 08.12.2005, 20:03
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вам какие-то агрессоры попались... Он у меня не такой наглец...Единственное, что он может сделать, это попросить вас, чтобы ВЫ, если вам понравилась уборка, дали своим знакомым его телефон, вы совершенно спокойно можете никому никакой телефон не давать, он сам ни в коем случае не будет ничего выпрашивать... По поводу психологического приема - первый раз слышу... ничего никуда не высыпал.. Это, видимо, каждый работает, как умеет....
Насколько я поняла их систему, ему не нужно даже, чтоб вы купили этот пылесос, который на самом деле стоит около 3 штук!!! Его работа - это такие вот презентации, в квартирах, в офисах... 60 презентаций - это по две в день, считай - это наилучший показатель и, соответственно, зарплата выше... Чем меньше презентаций, тем зарплата ниже...Ну вот...все секреты рассказала
  #15  
Старый 08.12.2005, 22:58
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно они обычно мирныеУ меня подружка хочет,я ее тедлефон нашему презентатору написала,но он знал, что она не купит и к ней не поехал Сейчас на почту вам напишу
  #16  
Старый 08.12.2005, 23:21
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Мне тут тоже проводили презентацию ). Подруга попросила за свою бывшую сослуживицу, ей надо провести сколько-то презентаций, чтобы получить этот пылесос в подарок.

Но у меня был пылесос vorwerk. Он стоит 1000 баксов. Но мне понравился. И не громоздкий, и удобный, и насадки продуманые. Но мне не надо. Я честно даме сказала, что не куплю, но если ей очень хочется показать (меня подруга долго упрашивала), то так и быть.

Я под эту презентацию и квартиру пропылесосила. Часть тетка демонстрировала, а часть я сам, "пробуя технику в руках" ))
  #17  
Старый 09.12.2005, 12:13
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно как вы их описали, именно такие в нас в Швеции есть. Так что похоже что это не отлюдей зависит, а способ обработки клиентов такой, международный.....
  #18  
Старый 09.12.2005, 15:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! К нас не ходили и тут я про такое не слышала. Но я бы выставила нафиг. Я наглая бываю.
  #19  
Старый 10.12.2005, 00:08
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да! А у нас еще старались выспросить: какие наши знакомые наиболее денежные.
  #20  
Старый 10.12.2005, 20:52
ЮЛя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом выкинули...но я в шоке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger