Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.06.2006, 20:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие творческие проекты? назови хоть один? я серьезно Я вот совершенно не представляю, чем творческим я могу заниматься. СМИ, реклама - это не мое. мне хочется вести какой-то проект от начала до конца. за 2500, можно с 9-и до 18-и. НО вот КАКОЙ???? я ума не приложу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.06.2006, 21:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю... Ну вот редактор, например, может редактировать скушные глупые книшки, а может от начала до конца вести проект книжный какой-то, а может, например, ваять сюжеты для программки типа "Сферы" с Иннокентием Ивановым, я от него тащусь:-). За 2500 пожалуй я тоже потерпела бы 9-18.
  #13  
Старый 25.06.2006, 21:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, с 9и до 6и, уверяю тебя, совсем не страшно, хуже, когда с 9-и до 9-и (( как у меня щас часто бывает. я не настолько стремлюсь к творчеству, т.е. я могу заниматься чем-то скорее скушным, но конкретным, чем творческим типа "Сферы". но вот я в своем HR-е больше не хочу, это я знаю точно и даже четко могу объяснить, почему, а вот на какую деятельность сменить, и, главное, как работу искать (тут же нетрадиционными HR-овскими способами надо), не знаю
  #14  
Старый 25.06.2006, 21:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это болезни роста.. Я тоже уже год мечтаю о смене рода деятельности. И чем дальше тем сильнее..
  #15  
Старый 25.06.2006, 21:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня уже реальное увольнение. Отдохну хорошенько, недельки 3-4, и придется опять в редакторы, если какой хитрый ход не придумаю.
  #16  
Старый 25.06.2006, 21:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Весна, я то не могу просто уволиться. Я могу только закрыть существующую фирму.. Мне сложнее решится. ))))
  #17  
Старый 26.06.2006, 10:56
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Найми директора нового и увольняйся) (-)

  #18  
Старый 26.06.2006, 10:58
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вообще без опыта

Такие проекты вряд ли предложат... можно конечно мечтать и стремится, но реально найти что-то будет трудно.
  #19  
Старый 26.06.2006, 13:35
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без английского в больших компаниях будет плохо. Надо хоть на уровне читать свободно, писать слегка.
  #20  
Старый 26.06.2006, 13:41
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В рекламе, PR и СМИ тебе, имхо, может быть неплохо.

Вот только специалистом надо опыт иметь, а помощников набирают менеджерам или уж совсем на меньшую зарплату. Понижение дохода вдвое с перспективой роста - оно как? Это если в компанию с именем, на небольшую должность за опытом.

Альтернатива - придумывать себе проект, сферу применения и носиться ее продвигать по маленьким компаниям. Позицию можно сразу круто обозвать, пока будешь носиться - обрастешь связями и опытом, которые позволят потом устроиться в лучшее место, но вот с деньгами опять же непредсказуемо.

И хороший вопрос - ты кто по сути - помощник, специалист или менеджер?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger