Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.06.2006, 12:34
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про ее навыки и образование я Вам ничего не сообщала - с чего такие выводы?
И еще - Mash, я не просила Вас обсуждать со мной зарплату моей няни, тем более, давать мне советы по поводу моих намерений относительно повышения ее жалования. Я лишь поделилась опытом с автором топика...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.06.2006, 12:53
ммм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

600 за 2-их детей в москве мало, я бы не взяла такую няню, что-то с нйе не так.
если она соглашается на оплату которая гораздо ниже рыночной в москве
  #13  
Старый 28.06.2006, 12:59
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и наша няня тоже завела разговор о поднятии оплаты. Ей 60, москвичка, особого образования кажется нет - работала нянечкой в саду, обязанности - забирать из сада (работа только по будним дням), покормить, погулять, поиграть. Мы платили 70 р. в час, со след. года собирались поднимать до 90 р. А тут она сама подняла разговор, мол поговорила с какими-то тетками на детской площадке и ей сказали, что он вообще за даром работает и что сейчас зарплата нянь 120 рэ в час, ну самый минимум -100. Она готова даже за самый минимум работать - типа за 100... Вот я и думаю, убеждать ее что 90 - это нормальная цена и мы не будем платить больше, или согласиться на 100... + у нас неприятная ситуация с заведующей сада (я заводила тут топик на эту тему весной), и еще как мне кажется важное дополнение - няня ведет дочку не к нам домой, а к себе. Т.е. нам приходится заходить сначала за дочкой, а потом пилить домой, а это все-таки 8 остановок на общественном транспорте да еще и с пересадкой...
  #14  
Старый 28.06.2006, 13:07
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, вы чего? Я не вам, я автору ответила:))))

  #15  
Старый 28.06.2006, 13:08
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я плачу столько за двоих. Это великолепная няня:)))

  #16  
Старый 28.06.2006, 13:09
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, у вас отличная няня:)

  #17  
Старый 28.06.2006, 13:18
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию Про нас

Двойня 2,5 лет. Няня с проживанием (с 2 детишкиных месяцев), т.е. её рабочее время 24 часа. Пока я не работала, готовила всё я и один раз в день гуляла тоже я, один раз в день - она. Сейчас, т.к. я весь день на работе, если надо, приготовит, постирает, пол протрёт. Гладит тоже, правда мы не просим. Говорит, "мне не трудно, пока они спят". Уезжает домой раз в 2 недели в пятницу вечером, возвращается в понедельник оч. рано утром. Сейчас она с детьми на даче, мы приезжаем в среду вечером (до утра в четверг, т.к. скучаем очень) и на выходные.
Платим 20 тыс руб./мес. С одной стороны, она не вынуждена платить за съёмное жильё, т.к. живёт и питается с нами, с другой - работает 24 часа в сутки. Ночью встанет обязательно к ребёнку, если что. Спецобразования нет, дети её очень любят и она их. С сентября планируем детей водить в садик (или на занятия) на 2-3 часа в день с её помощью, конечно (одеть-привести-раздеть-одеть-забрать-покормить-спать уложить)
  #18  
Старый 28.06.2006, 13:18
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Простите :-)))
  #19  
Старый 28.06.2006, 13:24
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))

  #20  
Старый 28.06.2006, 13:26
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это все та же няня против которой заведующая была? как у вас кстати ситуация разрулилась. что-то я все пропустила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger