Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.09.2007, 19:45
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 22.09.2007, 17:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ау, худеющие, пошло ли вам лето на пользу?

Я отчитаюсь немного:

1) Ем много, больше обычного, потому что учиться пошла + к фултайм работе и спорту.

2)Пошла на занятия кунфу к русскому опытному тренеру. Но до боевых моментов не доросла. А вот ОФП, разминка, растяжка (2 часа) - вот это по полной прохожу. Почти сажусь на шпагат, вспомнила кувырки разные...


3) 20-25 минут бега 4-5 раз в неделю.

Результаты: вес тот же, что и весной (65-65.5 при 173 см роста). Но это мышцы. Часто слышу в свой адрес "худая!", чего и добивалась :-) Хотя сама себя не считаю худой, а в самой нормальной форме.

Недочеты: мало внимания прессу уделяю. Ни бег, ни кунфу не формируют правильный торс. Поэтому рекомендую пресс качать и обруч крутить параллельно с остальными занятиями. Когда уделяю этому внимание почти ежедневно, за пару дней прихожу в нормальную форму.

Как дела у остальных?
  #103  
Старый 23.09.2007, 23:10
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

я купила себе книжку против целлюлита :о). Как заиметь красивый безцеллюлитный поп за 9 недель. Я не верю в подобное чудо, но купила все равно изучаю и буду пробовать :о). Борюсь с задницей своей, как обычно :о).
  #104  
Старый 23.09.2007, 23:44
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ем до фига, поскольку сейчас сезон помидоров и арбузов. Надеюсь на его скорое завершение. На всеы не встаю. Пошла на йогу. По 2 часа 3 раза в неделю. Мне нравится пока, психологически комфортно, можно в позе трупа поотджыхать сколько хочешь ) Но вот, что интересно. Я со своим накаченным прессом не могу правильно (с точки зрения йоги) сделать элементарное упражнение на пресс. Не могу расслабить и делать на арсслабление , а не на мышцах .. Вообще накаченная попа и пресс очень мешают правильно в йоге делать ... интересно, как мадонна совмещает, это сложно перетсраиваться и постоянно, там качать, тут расслаблять.
  #105  
Старый 24.09.2007, 03:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, как попу качала?

Приседаниями со штангой? А то Таша все на свою жалуется, а я не пойму, кака-така попа у бегуньи хронической? ;-)

Смотрю, бегуньи обладают крепенькими ножками и поджарыми ягодицами (мои меня сейчас тоже устраивают). Но вот сказать, что торс у всех идеальный - не скажу. Только у самых жилистых "гончих", а у средненьких - и там. и тут подвисает. Все-таки, любое излишество в еде первым делом бъет по поясу.

Насчет дыхания. Да, в йоге многое - наоборот, если сравнивать с аэробными упражнениями. Кунфисты мои вообще и бегают иначе, чем легкоатлеты (я ближе ко вторым по стилю). А когда дышат - через нос и выдох. в основном. а я при беге дышу, как придется. Потому что как только начну задумываться, сбиваюсь.
  #106  
Старый 24.09.2007, 03:32
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попу - ага - штангой, гантелями. У меня в результате везде, где нужно задницу опустить - копчик в пол (расслаить), я ее поднимаю. Т.е. у меня попа такая - выпуклая как бы (хотя и небольшая), а в йоге нужно ее расслабить. Забавно еще , что такое расслабление - вниз живота, проиводит к жуткому увеличению либидо. Хочется здесь и сейчас и почти все равно с кем ) Но нельзя, надо делать асаны . Зато психологически очень полезно - становишь намного спокойнее, ну там перестаешь ребенку мозги промывать, на сотрудников сторонних палканов спускать и т.п. Очень себе сама начинаешь нравиться - ну и что, что живот выпуклый - у женщины и должен быть такой живот, это нормально. Ну и что, что целлюлит, это вторичный женский признак. Очень приятно ) Зато занимаешься с огромным удовольствием, ни на кого не смотришь, все с закрытыми глазами, весь в себе, неважно как выглядишь, главное все в удовольствие и в расслаблении.
  #107  
Старый 24.09.2007, 16:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

у меня как раз талия без жалоб.

А книжка сказала , что хоть кардио и неплохой старт (это про бег), но для попы его мало. И дает целую программу. 6 упражнениий нацеленных на поп. У меня мышцы-то на попе довольно неплохие. Можно сказать красивые даже. Но их покрывает грамм по 700 жира, может даже по кило. Портит картину. Ну и как его оттуда убрать ? Именно оттуда. (если уберу я тут же успокоюсь - честно-честно!)

Кстати смотрю на народ и зачастую вижу очень хорошенькие попки, на совсем не худеньких дамах. И даже возможно не особо бегающих. Думаю это имеет со строением тела.

И все же, попа 3 года назад была хуже, т.е. результат у меня безусловно есть. Просто долго. А тут за 9 недель и в дамках :о) - ну думаю, надо почитать :о)
  #108  
Старый 24.09.2007, 17:05
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

гыы, насчет целлюлита. Есть и надо ибавляться. А муж говорит что с попой у меня все в порядке. Не худей боле говорит, не то будешь выглядеть как одна дама которую мы оба знаем. Я ему - да ты что, говорю, ей же все завидуют ! Он говорит - кто ? Ну, говорю - женщины. Он смеется - вот именно, не мужчины.

Я вредная (или больная на голову :о)), купила Виши Липодерм по-моему, против целлюлита. Книга значит , крем, бег - что будет, что будет :о).

Кстати - вот этот упражение на поп где его вверх и вниз на полу - там в книге тоже есть, и да лучше с весом тоже написано

А вот на йоге у меня проблем не было - там самое главное баланс выдерживать. Особенно мне нравится "ласточка" (не помню как правильно называется). Там торсо и стоящая нога в одну линию (по возможности), а другая нога перпендикулярно себе (или параллельно полу). Мне это упражнения актуально. А вот "лягушка" хоть и не актуально, но зато весело. Правда если носом навернешься то не весело совсем
  #109  
Старый 24.09.2007, 18:01
violet violet вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 18
violet is an unknown quantity at this point
По умолчанию

можно, я тоже к Вам? Вы мне по духу близки - йога, бег, здоровое питание. В реале таких людей немного :-)- в моём окружении, во всяком случае. Как-то не заморачиваются люди :-) Я как-то писала свои данные - я коротыш, 160, раньше вес был 48, спортивная приятная фигурка, потом стала принимать АДы и меня попёрло:-( С 65 я почти дошла до 55 - всё равно много, для моего роста! Таша, я, впечатлившись Вами, купила книгу Монтиньяка и живу теперь продуктами с низким ГИ, плюс бег (скорее, jogging, не знаю, как по русски и power walking), упражнения на руки и пресс и аштанга йога. Cтараюсь ограничивать себя калориях, но не голодать, и спорт спорт. Просто чтобы Вы знали - я хоть и невидимый собеседник, но я постоянно читаю топ и прислушиваюсь к Вам :-)
  #110  
Старый 24.09.2007, 20:40
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

можно, конечно можно. К нам , к нам ! :о) - это же Клуб ВХ(вечно худеющих ?! уже не помню :о)). Мы тут сидим уже как кажется вечно :о). Присоединяйтесь обязательно - будем с ума сходить коллективно ! А где вы живете, violet, если не секрет ? И 55 кило это совсем не плохо, особенно с 65. Я думаю рано или поздно вы вернетесь к 48 или блкизко к тому. Особенно если это у вас был стабильный вес до АД-ов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger