Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.06.2012, 15:41
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Знаю, что в клинике ЭКО АльтраВита в Москве относительно высокий процент беременностей по другим клиникам, что позволяет предлагать ЭКО с гарантией..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.06.2012, 22:17
Innae Innae вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1
Innae is on a distinguished road
По умолчанию Клиника мама

Про клинику Мама сейчас очень хорошие отзывы. Там и эмбриология сильная и врачи очень опытные. У меня подруга двойню родила после эко у Якуниной в Клинике Мама.
  #13  
Старый 24.01.2013, 09:57
Karina2012 Karina2012 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1
Karina2012 is on a distinguished road
По умолчанию Клиника мама отзыв

Наблюдаюсь там около 4 месяцев для подготовки к эко. Врач Фазель Ирина Юрьевна. Чувствуется ее искреннее желание помочь. Никакого развода на деньги нет, как в многих других центрах. Много раз общалась с беременными девочками в холле, пару раз с детишками приходили. Приятно видеть тех, кому там уже помогли. Надеюсь приду сама с пузиком.
  #14  
Старый 04.04.2013, 18:09
v.iuliia v.iuliia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
v.iuliia is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от лла Посмотреть сообщение
Может быть кто-нибудь поделится впечатлениями о разных клиниках. Я вот пока нашла информацию только о клинике Мама и Альтра
Я могу посоветовать не столько клинику, сколько врача этой клиники. Ильина Анна Александровна - гинеколог-репродуктолог. Она завотделением в клинике Медквадрат на каширке. Я у нее свою дочу с мужем зачинала)) Она, правда, тогда в другой клинике работала. Но той клиники уже нет, а вот чудесный врач все ее есть.
Очень понравилось ее отношение - всегда открыта, радостна и доброжелательна. Очень терпеливо отвечала на все наши вопросы и переживания. Просто прелесть, а не доктор!
  #15  
Старый 11.06.2014, 13:06
Оксанка Оксанка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 1
Оксанка is on a distinguished road
По умолчанию Удачное ЭКО в Альтравите

Цитата:
Сообщение от лла Посмотреть сообщение
Может быть кто-нибудь поделится впечатлениями о разных клиниках. Я вот пока нашла информацию только о клинике Мама и Альтра
Хочу поблагодарить замечательного врача Зорину Ирину Вадимовну из клиники Altravita, она помогла свершится моей мечте иметь ребенка. 7 лет я немогла забеременеть и никак не находили причину – необъяснимое бесплодие. После долгих лет хождений по врачам и бесконечных обследований мы с мужем наконец то нашли врача, который смог нам помочь. Ирина Вадимовна составила четкий план обследований, вселила в нас с мужем надежду, были на консультации у генетика. После стимуляции получили 10 яйцеклеток, оплодотворилось 6, хорошо разивались только 3 эмбриончика. Хорошо, что мы послушались Зорину и сделали предимплантационую диагностику, потому что без генетических отклонений был только один, а то бы опять потеряли беременность. В сентябре 2013 мне подсадили один эмбриончик , беременность наступила и мне вот скоро рожать. Беременность вела также в клинике Altravita у Гниповой Виктории Викторовны – тоже чудесный доктор. Еще раз огромное спасибо врачам клиники Зориной и Гниповой за доброту и профессионализм.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger