Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2004, 06:35
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дожили!

Книжки из серии "Cat in The Hat" Юльке (2,5) всегда нравились, но после просмотра одноименного фильма начался настоящий бум. Теперь мы ее должны называть только Салли, у нее есть брат Конрад, она все делает только с братом и с Котом в шляпе. На имя Юля не отзывается :-), поправляет, что она Салли. Сначала было прикольно, но сегодня что-то меня это стало напрягать. Весь день Юлька требует все в тройном количестве. 3 тарелки супа - для Салли, для Конрада, для Кота. Катаемся на качелях - она все время разговаривает с Конрадом, требует, что бы я снимала ее и с соседней качели снимала Конрада. На горках катались - так Юлька ждала Конрада и Кота, долго стояла, звала их. ПОка все не "собрались" на горке, она спускаться отказывалась. Потом они "все вместе" спустились. Я уже на детской площадке несколько раз подумала, что хорошо, что мы говорим по-русски и нас никто не понимает и не понимают что мы делаем, а то уже кого-нибудь вызвали бы на помощь :-). Спать ложились - потребовала подушки для Конрада и Кота. И бутылки с водой для них же. И так целый день... Носится по квартире, играет в догонялки с Конрадом и Котом. Сначала она их догоняет, потом они ее. ПРосит посмотреть как они с Конрадом сделали то-то и то-то.

Это что у нас? Просто игра? Так и продолжать делать вид, что рядом есть Конрад и Кот, а Юля - это Салли? Или надо уже что-то объяснять и ставить какие-то рамки, что вот сейчас играем, а теперь ты Юля и мы уже не играем? Она ужасно обижается, если мы отказываемся называть ее Салли. А уж когда вечером закончился суп и хватило его только на одну тарелку для нее, а Конраду и Коту не досталось, то была настоящая истерика. Сошлись на том, что сварили всем троим макароны. %-/. Подскажите что-нибудь, а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger