Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2007, 11:32
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а кто-то вообще интересовался природой этого явления??? или просто "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов???" А оно возьмет и опять вырастет - опять резать???
  #12  
Старый 01.02.2007, 04:46
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во впемя беременности никаких проблем небыло, и миома не появилась, да её и сейчас пока нет, ребенку 1,5 года. Недавно томографию делала, даже маленьких узелков не видно. Может конечно появиться, но беременеть я боль ше не собираюсь:-) Даже если и не беременность то я все равно бы удалила, т.к. она быстро в рост пошла и лишаться матки в относительно молодом возрасте мне не хотелось.
Сходите еще к неск врачам. Я перед операцией обошла 3 врача и точно определилась.
  #13  
Старый 01.02.2007, 04:53
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я интересовалась:-) Про природу вам не один врач толком не ответит. Где-то пишут что из-за гормональных сбоев, гдето что из-за инфекций, где-то что из за травм, т.е. обортов, спиралей и т.п., где-то наследственное. В инете поищите, дофига информации.
У меня пока была маленькая, врачи тоже советовали не трогать, а как пошла в рост да и при том что я собралась беременеть, вопрос уже серьезно встал об удалении. Лично я с большой и растущей миомой рожать однозначно не стала.
Но вам решать конечно.
А гомеопатия в таком деле еще ниразу себя не оправдала. Протянете время что матка деформируется.
  #14  
Старый 02.02.2007, 06:18
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте консультироваться у других специалистов. В Москве есть роддом 11 (http://city-med.ru/srav/roddom/11.htm), который специализируется на беременности и родах с миомой. Можно туда подъехать на консультацию. Еще я слашала об эффективном лечении миомы с помощью пиявок. Скажу сразу, что на себе не пробовала, поэтому рекомендовать этот путь не могу. Гомеопатия хуже с этим справляется, но если время терпит, то в течение полугода я бы лично попробовала альтернативное лечение (гомеопатию или пиявок, а если бы результат отсутствовал то принимала бы решение исходя из ситуации. Просто лично я не любитель сразу резаться.
  #15  
Старый 02.02.2007, 07:33
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дааа... только я не в Москве.

Пиявки - это интересно.... гомеопатия - наверное полгода для гомеопатии непоказательный срок, но в любом случае , спасибо)))
  #16  
Старый 04.02.2007, 00:29
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) встретишься с вами:)))

вы работаете "на износ" в рабочие дни, а мы - в выходные, когда папа наш дома)) Я могу в будний день кататься на санках в парке "сколько захочу", а ты - в выходные :-) Как будем встречаться?)) Вот, в декрет со вторым пойдешь - точно встретимся :-)
Вы с Лизой киндеры не собираете?)) Там, на уауа, у нас клуб Киндермам есть, мы с Галей-вулфс часто меняемся, ты же ее знаешь :-)

А Лисичку можешь и не знать, наверное, мы с ней в топике "Бер-ть после 30-ти общались") Ей было чуть-чуть за 30, а тебе тогда еще рано было туда ходить :-)
  #17  
Старый 13.03.2007, 15:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Всем привет.. стоит ли поднимать топик.. каюсь.. не захожу сюда совсем
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger