Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2004, 12:56
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну предпочтение можно отдавать кому угодно - это личное дело. Дело в том, сперва все равно идет разговор по телефону, когда спрашивают, кто будет жить и т.д. Зачем назначать точное время и место встречи, если хозяин хочет семейную пару москвичей, а клиент говорит, что будут жить 20 азербайджанцев с рынка? Потом 1-2 случая непоявления агентов из агенства atn - это можно расценить, как мелкие недостатки и нестыковки, а 10-20 случаев - уже система.

Я хочу сразу оговориться, что я уже лет 10, Слава Богу, избавлена от необходимости снимать квартиру. И очень рада, что в такую ситуация с данным агенством попадала не я. Просто хамство и неуважение не делает чести никому. Позвони и скажи, что квартира сдана. Все ж мобильные оставляют.
  #12  
Старый 15.12.2004, 13:21
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Вот и мы так же 2 раза ехали через весь город, а в итоге под подъездом простояв с часок, уезжали домой. Сложно что ли позвонить? На счет того, какое это агентство было - уже не помню, видимо все так работают. Денег жалеют на мобильную связь - иначе ничем не объяснить.
  #13  
Старый 15.12.2004, 13:35
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что это обыкновенное кидалово. Если человек стоит под подъездом, то вполне можно подойти и сказать, что квартира сдана. Фу, противно все это.
  #14  
Старый 16.12.2004, 13:21
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Нет, просто перед нами уже сняли квартиру более удачливые потенциальные жильцы, а то, что мы ждем, и после нас еще наверняка были назначенные клиенты, агентам плевать, это уже не их головная боль. В любом случае, деваться нам некуда и все равно придется к ним обращаться, так что они ничего не теряют.
  #15  
Старый 17.12.2004, 01:10
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а КОМНАТЫ через агентства тоже снимают или с такими мелочами они(аг.) не возятся?
  #16  
Старый 17.12.2004, 08:03
Света М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию квартира в марьино

Светлана, если вопрос еще актуален - киньте мне на мыло свой телефон (до 16:00, сегодня). Родственница сдает однушку в Марьино (но нужно быстро решать)
  #17  
Старый 17.12.2004, 08:04
Света М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мыло :)

sveta_mi@hotmail.com
  #18  
Старый 17.12.2004, 17:02
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Возятся-возятся. У них наверно есть градация агентов по степени крутости, кто-то дослужился до элитных коттеджей, а кто и с комнат начал свою деятельность :-). Самим, без агнетов, наверно и комнату снять очень проблематично.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger