Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.03.2006, 03:58
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Мне кажется это не тот случай, когда можно скрывать. Такое тяжело скрыть, вы себя заедите и отношения подпортите, а если не дай бог заразите мужа молча, то будет намного хуже. Лучше сделать круглые глаза, пожаловаться, что что-то вас беспокоит, сходить к врачу и получить диагноз. И ни в коем случае не признаваться, действительно, кто может доказать, когда этот вирус взялся и от кого. У меня первые проявления были во время беременности, я понятия не имею откуда, то ли врачи занесли, то ли активизировался, то ли еще что. Я вообще поняла, что это такое,только 5 лет спустя.
  #32  
Старый 25.03.2006, 20:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию апрель на носу, но до середины его

у меня просветов не намечается.. Думала, выходные будут хоть какие-то, но каждую субботу приходится работать. В марте вообще получается что у меня было два воскресенья выходных. и усе. Зато вторая половина апреля и весь май - я вообще не дежурю, поэтому выходных должно быть достаточно чтобы выбраться. Ты говорила у вас там весной классно - какой месяц имела в виду а то я все либо зимой, либо летом была, а весной никогда..
  #33  
Старый 25.03.2006, 20:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я считаю что это крайне непорядочно.

На сторону сходить - ну да, ну импульс, ну бывает, ну раскаялась. Если он не узнает то ему хуже не будет. Но когда вопрос встает о том что человеку могут "подарить" инфекцию - сознательно, продумав это наперед, это намного хуже.
  #34  
Старый 25.03.2006, 23:30
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сожалению,уже доказано,что герпес с губ очень

легко переносится и приживается на гениталиях.Ну и развивайте эту тему дальше мужу.У меня знакомая девочка уверяла,что подцепила его когда вставляла тампоны-они плохо лезли вот она их слюной и смачивала и занесла герпес.Заражать человека втихую не надо.Грех это.Кстати,в Серпухове в одном из храмов есть икона,которая помогает от герпеса.Помогает конечно "по вере".Моему верующему знакомому на 2 года помогла избавиться от герпеса.Не помню только,что за икона и в каком храме.
  #35  
Старый 26.03.2006, 01:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конец апреля, май - супер:)(-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger